Musk Therapy

Как вы думаете, почему считается, что «плохие девочки», не стесняющие активно отстаивать свою позицию и нарушать нормы приличия «плохо кончают», хотя практика показывает обратное?

Ответы · страница 2
Виталий

да ладно) плохие мальчики это фирмА!))) а плохие девочки - херня! кому они нужны)))

Musk Therapy

А хорошие кому))

Константин

Своим криком они хотя что то окружающим доказать. Умные не доказывают ничего.

Лю
Людмила

Я тоже думаю, что они плохо кончают. Разгульная жизнь к хорошему не приводит

Musk Therapy

Очегь даже приводит)

Лю
Людмила

Я давно лежала с сердцем в больнице и видела молодых людей, моложе сорока лет, они умирали от цирроза печени, люди из очень обеспеченных семей. Одна из них рассказывала о своей жизни и только когда уже умирала, жалела о том, как жила, у нее всего было вдоволь и такой конец

Серж Журавлев

Думаю для самоутверждения... хотя это частенько нравится плохим мальчикам.

Musk Therapy

)))

Серж Журавлев

Для поддержки само утверждённым плохим девочкам!🙂

Се
Сергей

Почему? Как раз плохие девочки хорошо кончают в своей активной позиции...😁

Рустам Мурзарахимов

Вопрос как вызов феминизма. Обреченно-провальное одиночество...

Musk Therapy

Не ной, найдётся и на тебя жалобная бабенка.

Рустам Мурзарахимов

Не тебе решать кто будет со мной! За собой смотри! Ныть, а скорее рыдать придёться тебе...

Musk Therapy

Только для меня это- пророчество, которое изрек тупорылый ноунейм, а для тебя- объективная реальность.

Виталина

практика показывает что после 50 лет такие нафих никому не нужны

Musk Therapy

))) да ну, после 50 у них уже все и так есть и им никто не нужен

Виталина

хм. знакомая одноклассницы осталась одна. муж ушел. ну квартира. а работает нянечкой в садике.

Геннадий Коновалов

Я так не думаю, не все плохо кончают. Вот Ксюша Собчак, к примеру.

Musk Therapy

Ну так да.. как только ни выкабенивалась, а вон че,образцовая мать и жена. И муж отнюдь не маргинал обреченный.

Лидия Агабалаева

Хорошо пристраиваются в жизни и все имеют, а не плохо кончают....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если такой девочке хорошо вдуть, то плохо она точно не кончит

Musk Therapy

По себе знаешь)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Обратное проецирование комментария за гранью здравого смысла

Musk Therapy

Ну так завязывай с этой нездоровой херней

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не я проецирую, а ты (см. внимательно)

Musk Therapy

Я просто спросила, но судя по твоей реакции, косяк за тобой всё-таки имеется..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Моя реакция абсолютно адекватная, а ты следи лучше за собой

Musk Therapy

А я прекрасна и восхитительна, не надо вот этого вот.

Олег Соколов

Покажи.. хоть одно... где они кончают хорошо. хоть одно видио.

Елена Швец

Потому, что если о тебе говорят за спиной- значит ты впереди

Владмир

Что значит, нарушать нормы приличия? Кому это понравится?

Musk Therapy

Нарушителям

Conan Varvar

Та нормально они кончают....если конечно не проститутки))))

Марат Ахмедов

злоупотреблением кто занимается -тот плохо кончает)

Сергей

Не все плохо кончают, некоторые очень даже хорошо🤭

Ацкий Гонщик

Нормально они кончают... Лучше некоторых хороших..)

Musk Therapy

Вот прям не вопрос, а лист переписи долбоебов

Ацкий Гонщик

Так вопрос задан долбоебом (-кой)

Musk Therapy

И что? Один хуй ты дебил.

Сергей Янков

Мы?... Мы вооще не думаем!) кончают, честь им и хвала)

Ав
Автор

да кончать плохо это плохо, лучше кончать хорошо

Дмитрий Коновалов

Есть Бог пусть сам судит,я не судья и не адвокат.

Musk Therapy

Хорошо сказал