Альбина С

Говорят, труднее всего прожить первые 70-лет, а дальше дело пойдет на лад?

Ответы · страница 2
Владимир Выпряжкин

Человек ведь ко всему привыкает. Правда жить приходиться привыкать долгонько

Александр Филин

Ага . Помирать вообще только первые два раза страшно.... Потом привыкаешь...)))

Виктор Лисьев

У меня это действительно так. Вторые 70 и третьи 70 будут легче и интереснее!

Александр Чернецов

Не прожить , а дожить до 70 ! Дальше не знаю ( еще не дожил ) !!!😛🤔

Валерий Митюшкин

и это тоже довольно трудно в наше время

Дмитрий Цыганов

Конечно. Лежи себе с номерком на большом пальце ноги и никаких проблем

Дмитрий Цыганов

Ну да..... Можно конечно и дольше прожить, но я думаю, что с болячками и здоровьем эту жизнь трудно назвать безмятежной.... А в морге никаких забот

Альбина С

а если без болячек и со здоровьем?

Дмитрий Цыганов

Ну тогда наверное да.... Хотя скучно... Все было, первая любовь, первый ребёнок и прочее....... Сверстники болеют или умерли.... Ты здоров и никого вокруг тебя......

Альбина С

нет.... но жизнь тебе дает шанс и что тогда

Дмитрий Цыганов

Ну а что с ним делать то? Если за всю жизнь ты ничего не сделал, то не сделаешь и после семидесяти, а если все сделал, то что? По новой делать?

Альбина С

я не об этом, господь кому-то здоровья дает и до... и главное человек адекватен и здоров и кому не надо ухаживать за ним

Дмитрий Цыганов

Ну тогда .... Раз такой дар..... Служить людям, делать добро.... Но в жизни так редко..... Старость, немощь......

Владимир Чигарев

Дурацкие, пустые желания отпадут и всю энергию можно отдать стоящим.

Любовь

После 70-и интерес к жизни поднимается на 200%......Каждый день праздник !

Серьёзный Такой ...

Мы лежим с тобой в маленьком гробике , Ты костями прижалась ко мне ....

Кучуков Виктор

Безусловно так! А после 150 вырастут зубы и улучшится зрение и слух!!!

Валентин Федоров

НУ .... ПОСМОТРИМ ... СЛЕДИТЕ ! ! "! ! !🙏🙏☝️☝️☝️🙏🙏🙏

Валерий Киселев

У меня что-то наоборот после дня рождения сплошные неприятности.

Мурад Джабраев

дальше путь в одиночестве.сегодня редко кто из мужиков доживает

Алексей Артемов

Первые 60,даже это далеко не всем удается,а дальше призовая зона.

Александр Яковлев

Трудно жить первые сорок... Потом уже может появиться привычка...

Виль Гусамов

А ДАЛЬШЕ СВОЮ ДУШУ ПОМЕСТИ В НОВОЕ МОЛОДОЕ ТЕЛО И ЖИВИ ДАЛЬШЕ

Альбина С

а вы в это верить а есть жизнь после смерти

Виль Гусамов

ЖИЗНЬ ЕСТЬ ПРОСТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КТО НАС СОЗДАЛ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ КУДА ПОТОМ ОН ДУШУ ПЕРЕМЕСТИТЬ ИЛИ СКРЕСТИТЬ С ДРУГОЙ ЧТОБ ПОЛУЧИЛОСЯ ДРУГАЯ ДУША

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

День прошёл, всё ближе к смерти)) (юмор, переходного возраста).

Татьяна Брусницина

Не скажите. Молодость дается вем, а старость лишь избранным.

Татьяна Брусницина

Да, это великая Раневская. А до сих пор актуально.

Макс Приоро

Ну да сначала говорят ещё нельзя,а потом говорят уже нельзя.

Наталья Леошко

нет,мой свекор в 9- лет говорил,жить да жить,а вот как дожить?

Александр Воробьев

Как пойдет дело дальше, зависит от того как прожил первые 70