꧁༺Зagadka ༻꧂

Какие у вас "языки любви"?)

Ответы
Юрий Конкин

Ночной порою сон не в милость, гляжу печально в потолок, мечтаю, чтобы ты в меня влюбилась...Осталось пару лет и выйдет срок. Свобода встретит в пьяные объятья, метну в кусты с вещами узелок, помчу к тебе на первое свиданье, "язык любви" нам встретиться помог. (Такими дивными, красивыми речами, пять лет тебя из "хаты" ублажал) -Прости, не завалю твой дом цветами, слегка истратил весь свой капитал. -Вот карта с миллионом евро.- Нет не надо!-Возьми!- Ну ладно, если очень просишь ты. -А что за ключик? -"Бентли" на парковке рядом, машину с местом я тебе дарю, бери. Отмокнув в импортном, блистательном джакузи, согрев нутро столетним коньяком, взломаю дверцу сейфа AIKO LaGard твоею ручкой паркер, с золотым пером. Улов богатый, большего не надо, с трудом багаж, в дареный "Бентли" разместив, я выдвигаюсь в путь, пока тебя нет рядом, что б не толкать тебя на больший негатив. Свобода!!! Та, что всех желанней, к тебе с довольной харей мчу, а выйдут средства, не печаль то - "язык любви" я снова в ход пущу))

꧁༺Зagadka ༻꧂

☕🍬

Юрий Конкин

надеюсь коньячок и в кофе, и в конфетке)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

В коньяке, кофе нет😂 а конфета - закусь😂

Юрий Конкин

🤣🤣🤣 а ты горячая штучка)) коньяк в чаше ладошками так согрела, аж пар идет)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

В микроволновке закипятила😆 чтоб наверняка😂

Lao Dao

зеленые с портретами стариков.. только покажешь так все однозначно влюблены 🌹🤣

Дмитрий Каракозиди

Такие же как и у всех: Обнимашки, целовашки, раздевашки, раздвигашки, засовашки ...

ვასო წილოსანი

Только это🖼а язиком болтают те которые просят о милости 🤣😅

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂😂😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

Полезные подарочки, одобрение слова, дела, прикосновения,время

Ар
Арагорн

Их впринципе не могут быть, на языках любви, говорят женщины

꧁༺Зagadka ༻꧂

Есть

The Мишка На Юге)

Вот сейчас все тебе и расскажу)

",
",,",,",,",,"

Лучше молчать. Могут не понять

Жомарт

Омар Хайям, А.С. Пушкин..

Ма
Малый.

русский - татарин - если долго ни для себя и у меня есть староарабский.

Ма
Малый.

книги

Лог Дог

Язык древних энтов))

Alex О

Губасторукастые🤫

Галина Д

По Гэри Чепмену😜

꧁༺Зagadka ༻꧂

👍😉

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

многочисленные

Борис Алиев

В каком смысле?

Ва
Василий

разнообразные)

Влюбленный В Жизнь)))

Искренность

꧁༺Зagadka ༻꧂

👍

Се
Серый

😛😝😜🤪😋

Се
Серый

Фио

꧁༺Зagadka ༻꧂

Гадя Хренович Петрова😂

Се
Серый

Харитонова Устинья Яковлевна

꧁༺Зagadka ༻꧂

👍

Се
Серый

🤣

Ев
Европа-Плюс

В смысле ?

꧁༺Зagadka ༻꧂

К "языкам любви" относятся: получение подарков; качественное времяпрепровождение; слова подтверждения; акты служения (преданности); и физическое прикосновение. Пять языков любви были созданы пастором Гэри Чепменом, который опубликовал свою книгу "Пять языков любви" в 1992 году

Ев
Европа-Плюс

Не встречала .

Ка-Валерчик Гузенко

Шширокий!

Пан Змій

Пальчики

Пан Змій

Будешь течь.