Вова, Вова Я

вот вы идёте по дороге и видите валяется тысяча ... что вы сделаете???

Ответы
Соня Лок

Ну буквально пару недель назад была у меня подобная ситуация.Только не тысяча, а пятьсот рублей.Через сквер шла, а она лежит такая, вчетверо сложенная...видать, из кармашка выпала у кого-то.Оглянулась, трое ребятишек лет по 10-12 на велосипедах мечутся туда-сюда, ищут. Позвала, спросила, не они ли потеряли, очень обрадовались. Даже, если не они, я не разбогатею и не обеднею.

Соня Лок

Не, я опасаюсь валяющихся людей, наверное хорроров пересмотрела про маньяков😦😬☠️🤣🤣

Вова, Вова Я

вот как ...

Соня Лок

Ога, вот так подойдёшь к такому помочь, а он каааак вытащит мачете из кармана...или бензопилу из-за пазухи!🤣

Вова, Вова Я

а мужчина устал . просто прилёг отдохнуть . может его надо обогреть помыть ... и он пригодится в хозяйстве .

Соня Лок

Хозяйственность-не мой конёк! Или мой? Не помню...но интуиция мне подсказывает, что если что-то (кто-то) валяется, то для хозяйства это уже бесполезно😔😥 Жалко их, но взвалить на свои хрупкие женские плечи помимо всего прочего ещё и эту ношу...я не потяну.

Милена Милена

я наступаю на нее ногой, смотрю по сторонам, перекрещиваю крест на крест, поднимаю, смотрю не поддельная ли, и по ситуации, если рядом с церковью несу туда, если в метро (как у меня было однажды), доезжаю до своей станции выхожу и покупаю нужную вещь которую купить не могла.

Вова, Вова Я

вы правильно делаете!!!

Ин
Инга.

Скривлю лицо:" Фииии! Тысяча!". Перебегу на другую сторону дороги. Чтобы не оскорблять свой взор недостойной купюрой. И буду вспоминать о этой находке с собранием. Весь день.

Вова, Вова Я

ну. каждый в праве на мнение своё.

Ин
Инга.

😝Это точно.🤪 Если бы мы были все едины и во всем, то это была бы тоска зелёная.🙄 Опять придется смайлы добавлять в свои комменты😹

Sorte 1976

Уже было. Нашёл при чём в магазине и забрал себе. Потом заболел и попал на все 20. Это было 2 года назад. А много лет назад на улице 6 000. И купил телефон оказалось брак.

✵К
✵Галина Купина✵

Однажды хотела поднять, но взрыв РЖАНИЯ меня остановил. Она была на ниточке 😁

Иван Полупанов

если 1000 рублей в карман положу а если например 1000камешков пройду мимо

Вова, Вова Я

кирпичей .

Наталья Казаченко

Подниму. Если никто не бежит с криком "Это моё!!!" - то заберу себе.

Лев Дувидович Перкис

Пройду мимо. Я суеверный, поднимать чужие деньги, к болезням.

Валера Каюнов

ПОДНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ ИБО ВСКОРЕ ПОТЕРЯЕШЬ ЧТО ТО ЕЩЕ ДОРОЖЕ

Сирень Крокодиловна

С чего вы взяли ? Так говорят если на деньги обманул или украл . В том что ты нашёл ничего плохого нет . Но если ты видел кто обронил , сам поднял и ничего не сказал и не отдал , то другой разговор

Вова, Вова Я

мы все что-то теряли . на этом ещё не закончилось ... терять будем и впредь . деньги , прибыль, время , близких ... и это всё привязывается к одной находке .. я с уверенностью могу сказать название этому - жизнь .

Валера Каюнов

Я СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ОЗВУЧИЛ ИБО САМ ПОСТРАДАЛ СВОИ ОШИБКИ ДОХОДЧИВЫ НУ НАШЕЛ ОТДАЙ В ФОНД БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ

Pavel Arefyev

горд пройду, вижу там нитка! Мы и в Сураханах так шутили

Вова, Вова Я

а кошелек не подкидывали? здрасти !

Pavel Arefyev

а мы в кустах ржали потом...

Muza

Ну её, это тысячу, пусть лежит. Кто потерял, пусть ищет.

Галина Мазяркина

Подниму, если поблизости никого не будет заберу себе.

Наталья Тюленева

Пусть валяется.... кому надо - поднимет, себе возьмет...

Вова, Вова Я

гордая ))

Наталья Тюленева

Не поднимаю чужие деньги с земли. Как бы не суеверная, но не поднимаю...

Вова, Вова Я

может и правильно .

Natali Ник.

нужно... наступить и стоять, пока все не разойдутся)))

Вова, Вова Я

так нет никого ))

Котэда

1. Оглянулся.
2. Осмотрелся
3. быстро схватил и бежать

Владимир

Прикинусь пятитысечной и буду валятся рядом... 😂

Игорь Фолимонов

Сначала проверю,а не из банка ли приколов она

Алёна Тарасова

Оглянусь вдруг кто то из прохожих потерял

Вова, Вова Я

а нет никого вокруг ))

Алёна Тарасова

Нет да. Тогда на благотворительность

Вова, Вова Я

берегите себя )))

Алёна Тарасова

Хорошо

Ек
Екатерина.

Не успела...до меня её уже подняли...😱

Ир
Иринтер

Сначала наступлю на нее, потом подниму

Вова, Вова Я

это ритуал такой . да..

Ир
Иринтер

Нет. Вдруг кто-то решил подшутить и привязал ее. И при каждой попытке поднять ее, будет дергать за ниточку. Не хочу давать шутнику шанса отобрать купюру и выглядеть нелепо.

Вова, Вова Я

нет веревки.. и пусто кругом

Ир
Иринтер

Нет уж. Я по-своему сделаю. Осторожность не помешает

Вова, Вова Я

удачи ! осторожная)))

Ир
Иринтер

Спасибо))))

Ракиб Расулов

в карман положу а ты что будешь делать

Вова, Вова Я

мне не везёт так ...

Ракиб Расулов

поему

Вова, Вова Я

конечно . заберу . деньги лишними не бывают .))

Ракиб Расулов

точно