Константин Котиков

🖼 Видели новый фильм ужасов - Колобок Жёсткий бок 🙀 ?

–1
Ответы
Elvis Costello

когда нам санкцией запад закрыл порно- хаб....наши нашли выход - переформатировали шоу- порнозвёзды в африке

Elchin Tehmezov

Хочеш фильм ужасов? Поиграй в "Хелл Блейд", "Сайлент Хилл". Все остальное просто детские шалости.

Константин Котиков

Не люблю такое - я в симуляторы режусь

Elchin Tehmezov

Вообще то "Хелл Блейд" самый настоящий симулятор. Там у главной героини психика нарушена, она постоянно бредит. Не возможно понят когда она в сознание, когда нет, может и за всю игру она никогда не была собой. Я вчера только начал играть, пока не завершил. И самая классная то, что она чувствует и боль и страх и все это отражается в ее движениях. При разработке игры советовались несколькими психологами и изучали паранойю, шизофрению. У нее умер любимый и она винит себя. Оказывается она была не как другие, и с детства ей внушали, что она проклята и опорочена тьмой. Теперь приходится разобраться со своими страхами и вернут душу любимого из Хелхейм. Что в скандинавской мифологии ад.

Людмила Андриевская

необоснованная трата денег на создание таких фильмов. я бы их запретила

Марина

Колобок - черствый бок. Ну не задалась жизнь у парня.

Николай Лазарев

Придурки с запада больше снимать ни чего не могут😉

S V

Было бы интересно посмотреть...)

Alex Sher

Колобок - Героиновый Фрекен бок

Академка

нет времени на такие глупости.

Лю
Людочка

а я сейчас вижу реальный ужас

Лю
Людочка

так это здесь

Ar
Arkadij

А почему нельзя в личке, Ватсаппе, Вайбере..?

Лю
Людочка

у нас родня в Мурманске , не можем позвонить . Только в Эстонию можно

Ar
Arkadij

Можно писать.

Лю
Людочка

писать можно

Вл
Владимир

Ломят кости ,не иду в гости...

Z-Мимокрокодил-V

Ага. Indie Jones against Breadroll.

Забава

мы новости смотрим

Максим Jw

Видел. Ерунда.

Майка

Неи не видела

Ма
Марина

В шляпе волк?

Де
Денис

🖼

Ил
Илья

нет.

Наиля Юсупова

Нет

Игорь Фолимонов

нет

Александр Чайка

нет