Катюха Лаврентьева

место и время подвига предопределяется героем.если не придет герой не будет и подвига?

Ответы
Александр Милюха

Героем может стать каждый, все зависит от обстоятельств и прежде всего человека который в данный момент оказался в этом месте и от его действий. Не обязательно быть героем по жизни, но можно оказаться героем в этой ситуации.

Сергей Георгиевич

Герой не тот, который знает место и время, а тот кто в нужном месте и в правильное время -готов на подвиг

Александр Бабенко

Герой живет в каждом нас. А вот готовность совершить подвиг, расходятся по времени с его свершением.

Игорь Осыко

Всегда и во все времена было, есть и будет место подвигу! В независимости от местонахождения героя!

Александр Глушаков

в сбалансированном обществе необходимости в героизме нет-он следствие чьего-то разгильдяйства.

Олег Тумасов

Надо делать подвиги самим,а не жить по принципу..приедет барин,барин сам рассудит..

Николай Лаvреноv

Подвиг то будет - обязательно только в другом месте. Но уж точно в это же время)))

Галина Ясная

Нет....это не так..В ЖИЗНИ ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО ПОДВИГУ...ТОЛЬКО НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО...

Катюха Лаврентьева

в том то и дело! что если не придет герой то подвига и не будет

Галина Ясная

Героем может стать каждый.....не пройди мимо только..........Идешь,лежит человек и все идут и еще и посмеиваются......а он умирает,ему нужна помощь.Наклонитесь к нему,вызовите скорую и вы спасете ему жизнь..так во многом...не проходи мимо.....

Павел Алясев

Жизнь человека это каждодневный подвиг и всегда будут подвиги и герои

Артем Коняхин

не всегда... иногда место время и ситуация выявляет в человеке героя )

Денис Григорьевич

можно в сказки конечно всю жизнь верить, но сейчас уже время другое

Владимир Горшков

Место и время для подвигов не выбирают,это только в мифах.

Леонид Наскович

Отнюдь.Не будет на месте героя,люди его придумают...

Евгений Ощепко

Подвиг? Где то я такое слышал. Эт про Матросова?

Андрей Чеботарёв

Речь про сюжет или про повседневность бытия?

Киемиддин Сайдалиев

если не придёт герой, сказка закончится

Рамиль Гирфанов

В чем заключается подвиг что это такое?

Дмитрий Горюхин

Героями не рождаются ими становяться

М Я

не придёт один герой, придёт другой

Александр Смолянинов

смотря какого героя тебе надо