Cергей

Как вы думаете стоит вообще покупать на новый год разные салюты? Ведь можно выйти на улицу и смотреть их до утра. Особенно в новогоднюю ночь.

Ответы
Любовь

Самый главный салют !!! Хочешь ходить в Славе Божией – Бога всегда прославляй! Мы призываем Его Власть и Силу! Написано: «Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня, будут посрамлены.» (1Цар.2,30) «Поклонятся Ему все цари; все народы будут служить ему.» (Пс.71,11) Слава Христу! Аминь! ❤️🙂

Naidvar Naidvar

не стоит покупать, тем более , что все плохого качества. У меня был случай, когда 6 летка парень взял у отца петарду, зажег и полез с ней под кровать за кошкой. Еле успели за ноги его вытащить, петарду в снег выбросить.... А коша с ума сошла, так испугалась

Olga Larina

Стоит наверное, только качество обязательно проверить не помешает , чтобы ненароком пальцы не оторвало.

Дарьюшка Мальцева

Не вижу смысла, трата денег, причем больших, + дополнительный риск увечий и продают не качественные

Нютик Семенкова

Когда есть детки,то стоит,Ведь чем чаще мы радовать баловать деток будем,тем счастливые они будут.

Cергей

Правильно говорите

Алёна Белякова

а мы так и делаем. город внизу. всё прекрасно видно. и никакие свои салюты не заменят этого зрелища

Наталья Мороз

И из окна, 5 лет назад такие салюты были , теперь с каждым годом скуднее и скуднее

Cергей

А вы что хотели предложить еще работу

Наталья Мороз

Нет, подумала, что девочку надо кормить и одевать

Cергей

Я работаю на дому и по ночам когда ребенок спит времени больше Ну ничего Помните как в фильме Москва слезам не верит. Прорвемся

Наталья Мороз

Счастья вам двоим

Cергей

Спасибо

Татьяна ....

все зависит от доходов))) можете себе позволить.... подарите людям праздник!!!

Неизвестно Неизвестно

Лично я так и делаю. денег не жалко. Жалко денег на ветер.

Оксана Архипова(Салахова)

можно и бенгальские огни использовать.они безопаснее

Кот Колбасоход

на чужих девушек тоже можно смотреть до посинения.

Елена Дорошина

Вот я и не покупаю))) И так бабахает со всех сторон.

Irina Stolbowa

вообще не нужно покупать, они так засоряют воздух

Акулина

ПУСТЬ СОСЕДИ ПОКУПАЮТ,А ТЫ НАСЛАЖДАЙСЯ😂😅

Акулина

Не скажу

Cергей

Ты скрываешь правду от меня

Акулина

а зачем моя правда тебе

Cергей

Просто так Извини работа зовет срочный клиент на связи

Акулина

ОК

Св
Светлана

Хочется самому быть причастным к этим событиям

Людмила Столярова

показуха идет кто богаче живет и денег не жалко

И"
Издательство "полетджонатана"

Я думаю, что ими нужно распоряжаться разумно)))

Татьяна Гуляева

Я думаю можно! Но когда сам....это адреналин

Cергей

Согласен

Елена

Я так и делаю! 😄😄😄😄😄😄😄

Ольга

Нужно, и жпхнуть как мой зчть на кухне

Ольга

Ну да, как то так

Cергей

Вы счастливая мама бабушка

Ольга

Не жалуюсь, плюс два зятя и сноха

Cергей

Весело вам

Ольга

Веселее некуда, особенно когда всех внуков скинут. Хотя грех жаловаться, я их летом собираю, в машину и на Волгу, красота, и дети заняты и я не напрягаюсь, а зимой в лес, на горку