На
Наталья

я как то уже задавала, вопрос, как бы вы поступили, если были бы директором и подчиненные не отвечали на ваши звонки. Так вот. Этот директор САМ не отвечает на звонки сотрудников, коллег и вышестоящего начальства. Во время рабочего дня. Просто не берет трубку. И вот кто он после этого???👹

–1
Ответы
Alex Sher

Быть директором, это не синекура, огромная зарплата, секретарши, кабинет и личный Водитель. На самом деле это рабочий день 15 часов 7 дней в неделю, это проверки и штрафы, угроза уголовных дел, это гребанные ленивые и тупые сотрудники, налоговая, пожарники, экологи и ресурсопоставляющие организации…. А ещё конкуренты и рекет

На
Наталья

у него из конкурентов только его тренера)))), которые могут спокойно не прийти на тренировку " якобы" забыл предупредить..., а дети ждут, и он их никак не наказывает...

[●_●]

Обидчивая школьница, а не босс. Наш старый директор был еще советской закваски с почти полувековым стажем. Сам не видел, но новый директор говорит, что пенсия ему неплохая начисляется, если еще и наградные учесть, то почти директорская зарплата получается.

На
Наталья

Да он давно на этой должности . Бывший футболист. Я год работаю на этом месте, в том году мы готовили выпускной ДЮСШ, так он даже не мог нам адекватный список детей дать. Половина фамилий была с ошибками😱.

[●_●]

Ё! Чота он не хочет развиваться, чтоле? Эдак и до распада личности докатиться можно. Вся наша жизнь - это движение. Маргинализм, знаете? Как это... у Блока, кажись:"Не позволяй душе лениться, чтоб воду в ступе не толочь. Душа обязана трудиться. И день, и ночь. И день, и ночь...." А как он вообще в армии-то отслужил? Или он не служил?

На
Наталья

Не служил…Он футболист бывший 🤣

[●_●]

🤣🤣🤣 Заметно.

Ка-Валерчик Гузенко

Задала учительница детям тему для сочинения -- Что бы я делал , будь я директором ? СИдят дети пишут , ручки скрипят . Один Вовочка в окно смотрит . Учительница :
- Вовочка ! А ты почему не пишешь ?
- Секретаршу жду ....

Вадим Иванов

Был нач. отдела. Все отвечали на мои звонки, а мне звонили ПО СУЩЕСТВЕННЫМ ПОВОДАМ, когда их полномочий не хватало. Я требовал от сотрудников брать на себя ответственность и отвечать за свои действия.

На
Наталья

Молодец

Вадим Иванов

Я знаю.

Sekach Dev

Я, и сам директор... Если мне не отвечают подчинённые по телефонам, которые я им предоставил по работе, они будут наказаны... Но, когда звонят мне, то я отвечаю только тем, кому считаю нужным...)

Sekach Dev

Ни сколько не сомневаюсь, что Вы знаете о чём говорите... Но, у меня, наверное, другой случай... Цех ни кому не принадлежит, кроме меня и ни кто меня не учреждал, всё создавал сам... и никому, ничего не должен...)

На
Наталья

В образовательных учреждениях немного по-другому

Sekach Dev

Верю...

Sekach Dev

🌤️☀️🏖️

Дядя Миша

Я бы оборвал все провода у него в кабинете, но спрашивал бы за всё по всей строгости. И сотовый бы отключил ему. Если бы был вышестоящим начальником.

На
Наталья

я не знаю, почему ему еще фары не врубили

Бо
Бока

начальник на работу приходил на 2 часа позднее и обедал 2 часа. утром его Генеральный искал, звонил, а сотрудница говорила, что вышел он и психовала

Бо
Бока

вот это и хотел узнать. и всегда, спрашиваю одно, отвечают совсем другое. так моя бывшая делала. я был переводчиком, привык к точности

На
Наталья

но там все странно в этом деле....

Бо
Бока

ничего странного, она не одна там шерстила и не хотят озвучивать имена. всё прогнило в этом королевстве

На
Наталья

Да уж. Я сама педагог. Когда устроилась в администрацию и начала тесно работать со спорт школой, поняла, что там пррооосто 😡

Бо
Бока

ясно

Остап Ибрагимович Бендер

Записывал тупо на диктофон в телефоне, а при случае его подставил, нахрена мне такой директор, что всю ответственность сваливает на подчиненных

На
Наталья

Это идея😄

Аз
Азатpaхлукум

Солнышко- вы ни правильно задаете вопрос, вопрос в том? вопрос во власти , вы если обладаете властью это , сильный наркотик и плевать вам на всех.

На
Наталья

Ему пора на покой

Аз
Азатpaхлукум

Да , но власть такое дело и на покой , если у него связи это, почти ни реально у меня был такой пример ,но убрать из-за связей у него ни реально почти.

Ольга Чернышева

Надо понимать людей, почему они так или иначе поступают. Есть причины? А почему бы с ним не поговорить откровенно? Он ведь тоже человек.

На
Наталья

да говорили. Это же единственный случай

Ольга Чернышева

Гворят же не зря, что власть портит человека. Это так и есть в большинстве случаев. А почему так?

На
Наталья

ох много причин

Ольга Чернышева

Да... Причин много есть.

Эдуард Полулях

Как в анекдоте.Как назвать мужчину,который хочет,но не может?..Импотент. А который может,но не хочет,,,? Да...Сволочь он! Просто сволочь!

На
Наталья

Точно

Остап Бендер

Недостойный директорского кресла. Но это полбеды. Мне не отвечает служба спасения населения после 20 звонков! И кто она после этого?

Остап Бендер

у нас уже тоже. И отопления нет. Скоро от газа задохнусь. А вы где живете?

На
Наталья

на дальнем востоке

Остап Бендер

Далеко) А я тоже родился в Сибири в тайге на Ангаре точно как пела Маша

На
Наталья

далеко) да)

Остап Бендер

А я в Харькове)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что он делает не ваше дело. От слова совершенно. А вот. персонал по контракту обязан быть на связи 24/7. Это одно из условий.

На
Наталья

Я не его персонал. Я сотрудник организации, Которая с этим директором сотрудничает ( простите за тавтологию). И все рабочие диалоги веду с ним.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Офиснывй этикет не позволяет сотрудникам и коллегам звонить. Так принято. Есть личные моменты. Есть мессенджеры для связи. Вышестоящее. Не знаю, почему.

На
Наталья

Ну может быть в крупных городах и компаниях. Не в селе И не в спортивной школе

Юр
Юрий

Это плохо.Я всегда сброшу с смс-кой(шаблоны всегда редактирую) извини те, на совещании, не могу говорить.Я вам перезвоню)

На
Наталья

Вы молодец ❤️

Татьяна

это решается очень просто - если сотруднику оплачивается мобильная связь, он обязан "на ней" быть 24х7. либо отказывайся

Виктор Ш

Правильно делает!
Но для вышестоящих и своих заместителей у него должен быть отдельный канал связи. Или секретарь.

Виктор Ш

Кто он?

На
Наталья

сам директор))))

Виктор Ш

А учредитель кто?
Вы чем занимаетесь?

На
Наталья

учредитель администрация района

Виктор Ш

Теперь понятно!
Вы бездельничаете! Поэтому и такое положение дел!
Терпите!

Лариса

Я директор. Если человек умер, почему вы требуете, чтобы он взял трубку? Нафига нему ваша трубка на том свете?

На
Наталья

Это точно.

Евгений Шевченко

у меня не было начальства.. директор... а не отвечал было пару раз за пару лет... я был с ужасного бодуна

Виктор Киселев

После этого он директор, который поручил отвечать на звонки своему секретарю, а уже потом самому

На
Наталья

У него нет секретаря.

Виктор Киселев

При отсутствии секретаря хороший директор поручает эту функцию кому-то либо

На
Наталья

Да он не хороший директор

Виктор Киселев

Никто и не говорит, что он хороший, дурак всегда ищет тех, кто дурнее себя, если не находит, то выискивает

Юлия Тарасова (Раковская)

Я знаю одного директора и у него в единственный его выходной -телефон звонит непрерывно....😁🌺