Сегодня вышла 8 серия Слов пацана... где оценка адекватных людей того поколения и их тонких индей ? ...
Vicrus
Ответы
Ва
Василий
..........................................................................................................................
Вечность
Демо версии 7,и 8 но конец не ахти разачаровал
Сергей Синьков
Что-то не хочется смотреть такие фильмы.
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
Не видела, но и смотреть не хочется
Галина Д
Что не хочу смотреть этот фильм
Не
Нелли
Я только одну серию посмотрела
Андрей Мацнев
А девушка - из съёмочной группы? Потому что Зулькарнаев говорил, что речь шла не о пересъёмка финала, а только о досъемке небольших эпизодов.
Не
Нелли
Ну и хорошо тогда. Я ещё только одну серию посмотрела.
Андрей Мацнев
Я все посмотрел, до конца))
Елена Чистякова
И так грязь на "каждом углу" еще и на ТВ ее тащат ... вот поэтому я и не смотрю телевизор
Евгений
хорошая песня ТЕМА
Nikola Mahkov
-не наше!--
Ал
Александр
ужас
Vicrus
Согласен...
Al
Ali
ужас