Vicrus

Сегодня вышла 8 серия Слов пацана... где оценка адекватных людей того поколения и их тонких индей ? ...

Ответы
Ва
Василий

..........................................................................................................................

Вечность

Демо версии 7,и 8 но конец не ахти разачаровал

Сергей Синьков

Что-то не хочется смотреть такие фильмы.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не видела, но и смотреть не хочется

Галина Д

Что не хочу смотреть этот фильм

Не
Нелли

Я только одну серию посмотрела

Андрей Мацнев

А девушка - из съёмочной группы? Потому что Зулькарнаев говорил, что речь шла не о пересъёмка финала, а только о досъемке небольших эпизодов.

Не
Нелли

Ну и хорошо тогда. Я ещё только одну серию посмотрела.

Андрей Мацнев

Я все посмотрел, до конца))

Андрей Мацнев

Хотя, пардон, вот такая информация появилась: 🖼

Елена Чистякова

И так грязь на "каждом углу" еще и на ТВ ее тащат ... вот поэтому я и не смотрю телевизор

Евгений

хорошая песня ТЕМА

Бастиан

🖼

Nikola Mahkov

-не наше!--

Ал
Александр

ужас

Vicrus

Согласен...

Al
Ali

ужас

Виталий

👍

Максим Jw

`