Па
Павел

Начни день с Улыбки и чашечки кофе,и у тебя всё получится......

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Так знаем эту теорию и стараемся -но не всегда получается Вот вчера потекло отопление....Проблемное место не спала долго боялась уснуть улыбка почему то убежала... Но сейчас приближается...И кажется улыбаюсь ..читая пожелание...

Valentina Pakshina

Верно! Всегда с недремлющей надеждою на счастье
С зарёй встречайте каждый новый день!
И с упоением восторженно внимайте
Душевной музыке, первому снегу, цветам…
И тот час бездонная тревога канет в тень! 👋 🙂

Эвелина

однозначно и маленького кусочка миндального торта и маленькой гвоздички и день удался...

Семен Гуральник

Всегда человек должен настраивать себя на позитив.Надежда дает все все все исмысл жизни.

Наталья Романова- Z

Замахни стакан водки, и у тебя получится .. то, что не получилось с чашки кофе...

Наталья Романова- Z

Нууууу началось... сча

Св
Света

Не...не нравица)))

Па
Павел

Это у кого и к кому вопрос можно всё кроме плинтуса я так думаю👆

Св
Света

Я у Наташи про песню спросила))

Евгения

начать день с хорошего настроя в себе и день будет действительно хорош!

Па
Павел

Я с той целью спросил,что мне жаль эту женщину она просто дикая....

Евгения

каждый сам выбирает свой путь..не надо жалеть!

Па
Павел

Хорошо, ответов нет,Евгения мы в пути на этой земле,и выбираем мы,те кто ведущий,а есть ведомые и стой и с другой стороны пола им можно подказывать я так думаю)

Евгения

хорошего вам ден

Геннадий Фадеев

Я начинаю с медитации и с зелёного чая, пока всё пучком, уже как 30 лет.

Ирина Максимова

Это уже ритуал, утро начинается с чашечки крепкого , ароматного кофе

Лев Дувидович Перкис

Но и кашу и бутерброд с сыром и шоколадный батончик, тоже съешь.

Лев Дувидович Перкис

Ах, Одесса- жемчужина у моря».

Па
Павел

У Вас вся морда красная, как будто я против ветра говорю. Мама я не хочу что бы Вы Сдохли,я выду замуж а Вы пропадите раз не видите моего Счастья))

Лев Дувидович Перкис

Доктор у меня с молодой женой уже месяц, как ничего не получается. А вы на Лёвом боку пробовали?

Лев Дувидович Перкис

Пробовал не получается, попробуйте на правом. Что, прямо лицом к маме!!!

Па
Павел

)))))))😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂))

Галина Разоренова

Эт-то точно!)Тем более,что кофе-это средство для передвижения))

Elchin Tehmezov

И как начать день с улыбки? Улыбнуться как псих без причины?

Наталья Казаченко

Не начну. Не люблю кофе. Позвольте выпить чай с молоком?

Елена Соколова

Угу со словами " иди радовать мир своим присутствием" 🙂

Галина Золотарева

Что Вы к кофе привязались? А чайку предложить -слабо?

Галина Золотарева

Забираю,но не себе, а моей соседке-она этот кофе хлещет СТАКАНАМИ... а я не могу... даже со сливками.... только чай🍵 🍵 🍵

Андрей Толстый

мот ток без кофе. у меня и без него всё получается

Наталья Ершова

лучше чай,или горячих щей с мясом,можно с курицей

Юлия Никулина

так и есть, и шоколадка не испортила настроения!

Лариса Виктория

Я начинаю с улыбки и стакана чистой воды...☺️

Снег Пушистый Зимой И Летом

Делайте цветы сами.
http://electro-izolyaciya.ru/pet-tvorchestvo/

( * ; *)Татьяна Наумова

можно и без кофе... и тоже выйдет не плохо...