На
Наталья

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь, не позабудь, чтобы не сглазить…: НЕ ВЕЧНЫ КНЯЗИ - ВЕЧНА ГРЯЗЬ...…

Ответы
Тина Тим

. Идя по лестничной карьере И предвкушая свой успех, Воздайте ж людям Вы по мере, С низов кто поднял Вас наверх. С душой открытою живите, Творите добрые дела И тех, кто поднял Вас,- храните, Тепло души своей даря. Достойно тернами идите, Дружите с разумом всегда. И встав из грязи, вразумите,- Извечна грязь, а не князья. Народ же прост и свято верит, И Вам, вверяя он себя,- За всё Вас спросит, всё проверит: Что получил он для себя?

N.
Nezhka ...

это точно... не раз сталкивалась с людьми: работу на более высокооплачиваемую поменяли-корона выросла, машину новую купил-общаться перестал, потрму что у меня не такого класса...

Та
Таня

Наверху больше грязи чем вы думаете! Сначала станьте князем а потом и (я так думаю) пересмотрите отношение к этой присказке.

Та
Таня

Согласна с вами

Ва
Валерий

для меня дух важнее чем материализм.выбор был у меня большой.в материализм или духовность.вот духовность и выбрал.ещё немного материализм рухнет.эта техногенная цивилизация трещит по швам земля уже начала предупреждать и идёт к исходной точке.неугодных ей скинет.4 плотность не потерпит материалистов.уже очистка идёт.она давно предупреждала.одумайтесь

Ефим Шер

ааа так ты из этих сдвинутых.. тогда не сюда есть секты ты там самое то

Ва
Валерий

4 плотность не пропустит низкочастотных людей.они останутсяч в 3 плотностиюрвать друг другу ухи.уже заметно очень и птиц поуменьшилось и рыбв культурные деревья начали пропадать.только одну лягушу видел за всё лето.всё низкочастотное отходит.4 плотность не пропустит в золотой путь любящих власть и карьеру.пока

Наталья Романова- Z

Кто-то из грязи в князи, а кто-то из друзей в мрази... кто-то из дорогих и близких в дешевых и низких.. Такова жизнь..☝️

Наталья Романова- Z

а чего выжили-то?

Ва
Валерий

да не что потом звали года три подряд.послал их под х....щас в колективах грызут друг друга.предают обсмеивают.в общем кошмар

Наталья Романова- Z

мда....жисть жистянка..

Ва
Валерий

а ну её в болото

Ирина Андриевская

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Абдрахман Абузаров

Князи... умрут а грязи еще будут и будут.

Ирик Абдрашитов

Как понять термин "из грязи в князи"?

Абдрахман Абузаров

Это намек на наших ноууворишей

Ирина Андриевская

Если бы календарь майя кончался в этом году, я бы поверил, ведь конец света был бы логичным завершением того, что сейчас происходит в мире

Ирик Абдрашитов

их не определишь

Лиана Сафарли

Это верно. Я знаю массу примеров кратковременности князей и вечности грязи

Ва
Валерий

я тоже был.но вернули в грязь

Лиана Сафарли

Я между. Наверное, я в более выгодном положении

Ва
Валерий

не знаю вашего статуса

Лиана Сафарли

Доцент университет

Ва
Валерий

доценты туда не входят

Лиана Сафарли

Тогда не знаю как обозначить ...Но я ни там, ни там

Ва
Валерий

ну и хорошо.вы же трудом добыли степень не взятками?

Та
Таня

Сначала выберись, а потом эту поговорку будешь вещать!

Александр Геронимус

как всегда - откуда вышли - туда и заходим!

Ирина Андриевская

Надо думать о людях, забывая себя, а не вспоминать о них, когда тебе понадобится их помощь.

Александр Геронимус

не всегда так получается!

На
Наталья

"Надо думать о людях, забывая себя, а не вспоминать о них, когда тебе понадобится их помощь."-это красное словцо, не более...

Александр Геронимус

поддерживать - по мере возможностей!

Елена Привалова

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍👍

Житель Планеты Земля

угу. прям про мою родственницу...

Ася Мудрая

Ок..отлично что напомнили...))

На
Наталья

Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть… Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо!!! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Ася Мудрая

Дааа уж....но я всё равно верю,что не всё так ужасно..

На
Наталья

я читала на одном дыхании, хочется что бы другие почитали....сейчас звери ведут себя по-человечески, а люди стали тупыми зомби...

Владимир Ракивненко

Адрес и телефон.

Ася Мудрая

)))Владимир.. мир и дружба

Владимир Ракивненко

Асенька - позвоните срочно!

Таша Т

отряхнёмся и снова в князи...

Марина Ра

Ха ха ха

Ацкий Гонщик

Почитай Михаила Успенского

Светлана Степанова

у генерала есть свой сын

Валентина Пакшина

Мудрые слова‼️‼️‼️

Валентина Вербицкая

Да, да.. Разумная речь..

Елена Стенина

АПЛОДИСМЕНТЫ....... 🌹

Владимир Кирилюк

Это многих касается.

Елена Ташева

как хорошо сказано!

Ирина Андриевская

Защищай права противников это лучший способ сохранения своих собственных прав. © Арон Вигушин

Zhora

Торопись не спеша..

Ирина Андриевская

Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. © Эмиль Золя

Zhora

Удачи.. в завоевании

Ирина Андриевская

Есть такие помощники, что уж лучше бы мешали. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140902.html#4 … #афоризм #юмор

Zhora

В шею..таких помощников

Ирина Андриевская

Ох это вечное родительское "Сделай лицо попроще". Я не могу. Это мое лицо. Оно такое у меня с рождения.