Наташа

Когда невеста кидает букет и толпа девушек пытается его поймать, парни нервно курят в сторонке и судорожно думают — «только бы не моя, только бы не моя…???

Ответы
Алевтина Миронова

У меня подруга в возрасте за 60 лет все пыталась поймать букет невесты, так замуж хотела, один раз даже подралась. Поймала на свадьбе внучатого племянника. Висит на стенке засушенный. На вопрос - почему замуж не выходишь - отвечает, что передумала

Наташа

😂😂😂👍

Алевтина Миронова

А страсти были нешуточные.

Виктор Каширин

это думает только неуверенный ни в себе ни в своей девушке парень...наоброт, нормальный парень будет счастлив, если букет поймает его девушка!(это моё мнение).

Halina Amodeo

это просто традиция , нельзя верить что если поймали букет , то сразу тебя замуж позовут , ведь если вы сели в самолёт , это же не значит , что вы станете пилотом

Николай Кусков

Да нет чаще наслаждаемся эстетичностью прыжков ))) Любуемся красотой полета, в офигенно не удобной спортивной форме )))

Наташа

😅😅😅

Alexandr S.....e

Какие то парни- трусоватые....Это иде такие? У нас- по другому: ...да хоть ты -10 букетиков излови- я- не суеверный....

Наташа

👍

Сергей Логинов

И что, когда то у моего друга невеста поймала такой букет и через 40 дней вышла замуж совсем за другого.

Светлана Волкова

а потом ноют что они не нужны никому и что мир сошел с ума,если женщина может обойтись без мужчины))))

Наталья Соколова

в результате цветочки ловит бабушка- и все понимают- квартира молодой паре будет нескоро.....

Наташа

👍😂

Владимир Бильков

С чего бы это? Неужели все такие верующие? И потом, а кто толком уверен в том, кто чья?....

Андрей Надешкин

Да ну букет показатель что она замуж выйдет а парень может быть другой

Ок
Окей

Языческая традиция никогда не работает кроме американских фильмов))

Дон Трамп

смесь чувства собственности, чувства недоверия и чувства поражения

Наташа

Сколько чувств, не перебор?

Дон Трамп

Время не только всех расставит по своим местам. А некоторых в эти места ещё и засунет.

Наташа

Вас точно..

Дон Трамп

не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу

Наташа

Я вас и не принимаю...

Дон Трамп

дело богоугодное.

Henadz

Надо применять слезоточивый газ. 100% гарантия что никто не словит...

Наташа

И я о том же))) Так что европейка))))

Henadz

А я наверное афроамериканец...

Наташа

😂

Henadz

Афроамериканцы это единственные, которые в США не работают. Или джаз поют или в баскетбол играют. Я тоже по баскетболу...

Наташа

Лихо))))

Се
Сергей

В то время ведьму, придумавшую эту "примету"... ну вы догадались...

Сабухи Гаджиев

--Коля, ты несчастный человек!!!
--Почему? Я же еще холостой? )))

Том

Чего они так переживают, ведь она может думать и о другом

Валерий Спирин

А девушка наблюдает и мечтает "Только бы не мой поймал"?

Наташа

😅

..

и как ни странно ловит какой-то неадекватный парень)

Tatjana Schiller

....в то время как девушки думают совсем наоборот

Нина Савина

🙌 🌷 🌸 😅 🌷 😍 👍