Канат

почему ответьте в мае сахар стоил 200тн а в ягодный сезон июне и в июле стоил 320тн. а теперь в августе опять 200тн. Неужели это никто не котролирует.

Ответы
Лилия Вайс(Прейс)

хочу вам сказать что у нас сахар не подешевел, но и так не дорожал - 320,он стабилен в цене(250).Завтра узнаю сколько сейчас стоит сахар.

L = K (V P)

это сезонное повышение цен...или вы не хотите рыночной экономики? тогда тоталитарный режим

Канат

всем наплевать на рыночную экономику.......

L = K (V P)

далеко не всем, только тем, кто не работает

Канат

я работаю......

L = K (V P)

тогда...если вам наплевать - вы пропали

Канат

пропадут те кто это устраивает...........

L = K (V P)

что это устраивает?))) рыночную экономику?))) вы из тех, кто с нетерпением ждет возвращения ссср?))

Серик Утеулов

А кому это надо,власть имущие об этом даже не задумываются,им какая разница,сколько стоит

Канат

это опасно.............

Надежда Ляпунова

надоело всё. честное слово.покупаем да и всё.есть и по 400тн.

Надежда Ляпунова

да уж думаю .не плохо.как мы живём.так и они будут жить.с умеют.

Канат

тяжелые и опасные сейчас времена......может переживем.............

Надежда Ляпунова

ну мы и так живём.как можем.

Канат

дай бог...........

Надежда Ляпунова

🎩 🚶 всё будет хорошо. 👭 👒

Анатолий Мюллер

Тем, кому это надо контролировать дали "на лапу" И всё!

Евгений Говорунов

а зимой ещё упадет запасайте зимой летом Ягоды

гд
гена деревянко

Блин да тут не только сахар взлетел....

Канат

даааа....

Людмила Федченко

спрос рождает предложение....

тт
татаева татаева

что хотят то и делают...

Ольга Белослутцева

контолируют торгоши 😉

Светлана Богомолова

Это где?

Канат

казахстан

Светлана Богомолова

Я поняла, что Казахстан. Просто хотела узнать где по 200тг. сахар

Любовь Селезнева

никто