Оксана Гор

Что сделал Пяточок, когда Вини пух застрял в норке у Кролика?

Ответы · страница 2
Евгений Иванов

Дал ему Пуху) слабительного.😜

Талгат Чалдыбаев

ну так он же свинья- воспользовался случаем

Илья Буров

в какой версии??? для детей или для взрослых

Илья Буров

я думаю что Вы сами догадаетесь

Оксана Гор

да я то знаю ))) поступил по свински )))

Илья Буров

млин, весь мультик опошлил... а ведь вини пух самый лучший репер, читает и все без пафоса...

Nino

Пинка дал, только в мультике не показывали!

****** ********

дал Вини смазку, чтоб не застревал в норке)

Юрий Кос

хихикал и говорил Винни-Винни тебе налить?

Мищенко Сергей

ВСПОМНИЛ СОВЕТЫ МАРГАРИТЫ КОРОЛЕВОЙ☺️

Мищенко Сергей

САМЫЙ МОДНЫЙ ДИЕТОЛОГ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ

Вектор Фриз

натер задницу перцем и дал слабительного

S-
S-Vita

сказать или лучше наяву когдв увидимся

Игорь Лепешкин

воспользовался беспомощью пуха😀

Игорь Лепешкин

и доел его мед,а не что вы подумали😀

Айрат Гильмуллин

Воспользуется моментом.он же свин

Айрат Гильмуллин

Все мы ждём удобного момента

Айрат Гильмуллин

А некоторые и создают такие моменты.

Айрат Гильмуллин

Расслабся.и получил удовольствие

Оксана Гор

а если не расслаблюсь? удовольствие получит кто то другой? 😉👍

Айрат Гильмуллин

А что боля так сковывает? Принцыпы?

Айрат Гильмуллин

Принципы важнейших себя любимой?

Оксана Гор

по возможности беру, если дают )))))

Виталина----------

Звал Оксану на помощь городецкую

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Io
Ioan

каким местом читаешь))) там хоть один мат нецензурный нашла?

Виталина----------

Мне все равно , что ты говоришь)) все равно пошляк

Во
Ворон

Это вырезали из мультика))))

Юрий Дробот

Алексей Калиниченко

А что, у вас та же проблема?

Оксана Гор

ну что вы! это вопрос на фантазию человеческую ))))

Алексей Калиниченко

Ах на фантазию! А зачем вам такая странная фантазия?

Оксана Гор

просто здесь всякие вопросы задают, вот и я попробовала ))))

Алексей Калиниченко

Да не комплексуйте вы! Я просто прикалываюсь...

Оксана Гор

фуф! а то я уже напряглась )))

Алексей Калиниченко

Ну что вы так сразу?! Вы, наверно, чересчур эмоциональная девушка?

Алексей Калиниченко

Да, нет. Все в порядке, просто я снова прикалываюсь. Просто, я использую этот ресурс именно таким образом.

Андрей Мелаев

в задницу ему присунул😂

Юрий Юрий

расширил норку кролика((=

Оксана Гор

ага )))) 😜

Олег

Воспользовался моментом

Оксана Гор

да, поступил по свински 😉👍

Виталий Крупин

а вы изврощенец мой друг

Виталий Крупин

да незашто извенятса все мы в какойто мере маньяки

Е'kat'ерина Vitolden

Почитала ответы,даааа....