Вечность

Вот я задумался над тем, Как Пушкин написал стишок, У лукоморья дуб стоит, Русалка на ветвях сидит, Кащей все бродит по лесам, Да кракодилы в босоножках, Танцуют регги на дорожках, Иван все бродит ищит кур, Найти пытается Лямур, Да кот учёный не матроскин, Всё курит с планом папироски, Вот что же тот поэт курил, Я только так и не вкурил, Ведать Серёжа любил снег, Подсел в то время он на крэк, Вот описал он чудный век, Всё мы живём вот в этот век?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

(...Евгений Бригиневич!?)..-----------------
не жаднЫ...
И - много нам не надо,
лишь только: фото и стих,
да серенады!
Небо и звёзды, озарений хмель.
Чувствуй любви вкус, в жизни
ц е л ь .
Иди!
... Вперёд, не озираясь
и во творчестве,
не повторяясь..!?)_)🖼

Евгений Бриг-Снежин

Евгений Бригиневич
не жаднЫ...
И - много нам не надо,
лишь только: фото и стих,
да серенады!
Небо и звёзды, озарений хмель.
Чувствуй любви вкус, в жизни
ц е л ь .
Иди!
... Вперёд, не озираясь
и во творчестве,
не повторяясь

Вечность

🖼 вкусная только хребет костей нет хорошо идёт на шашлык тушение жарку и консервы ещё вялят а зимой делают лявянги

Вечность

Ловиться только на креветку больше нечего не хочет брать хищник