Юрий Иванов

02 февраля «День Сурка»
С наступающим…
---------------------------------
🖼

Ответы
Владимир Ракивненко

День сурка́ (англ. Groundhog Day) — традиционный народный[источник не указан 365 дней] праздник в США и Канаде. Вы где живёте?

Юрий Иванов

/8 марта Клара Цеткин выступила на женском форуме в Копенгагене с призывом учредить Международный женский день. Немецкая коммунистка подразумевала, что 8 марта женщины смогут устраивать шествия и митинги, обращая тем самым внимание общественности на собственные проблемы. Дата была подведена под забастовку тех самых текстильщиц, которой в действительности никогда не было./ Действительно...где вы живете....не понятно...тем более что это государственный праздник.......Что касается Дня Сурка ...то это типичное развлечение и в отличии от Ваших непонятно чьих праздников, государственным праздником не является....

Владимир Ракивненко

Грубо, Валентин.

Юрий Иванов

Третий закон Ньютона

Юрий Иванов

Ок...

Ольга Снарская

ЭТО ИНОСТРАНЦЫ ЕМУ В 🤥 😴 ЗАД ЗАГЛЯДЫВАЮТ..... А НАМ ОН НАХРЕНА???????🤣 🤣 🤣 🤣

Та
Татьяна

А у меня 1.02 - день воды! Трубу прорвало, хорошо, что холодную! Соседи пострадали....

Юрий Иванов

караул..

Та
Татьяна

Это точно. Недавно ушли сантехники.

Тина Тим

Наши праздник надо помнить. День освобождения Сталинграда.

Юрий Иванов

Я его отметил Женщина таким же крупным планом....и не учите меня !!! не нравится ...идите дальше...

Любовь

Это не наш праздник ! Зачем всё " слизывать " с Америки ! ???

Ал
Александр

2 февраля - день освобождения Сталинграда.

Юрий Иванов

знаем!

Ал
Александр

День сурка никогда не был нашим праздником

Иг
Игорь

День сурка.
.
🖼

Ирина Ногина

Так он вышел или нет!?с Днем сурка!

Людмила Клинкова

🖼

Галина Алекс.

И что будет? Правда не в курсе.

Юрий Иванов

по поверью..😊Если Сурок увидит свою тень, то зима продлиться еще 6 недель..вот так...///вот тут можно посмотреть и почитать подробности....
https://ria.ru/world/20170202/1487046915.html

Галина Алекс.

Не открывается. В сети поищу,интересно.

Елена .

🖼

Ирина Максимова

какой симпатишный сурок

Галина Коровина

Вас тоже с Днём Сурка.

Ве
Веста

..и так каждый день...

Галина Худякова

И Вас с наступающим!

Юля Воронова

👍 👏 🤝

Стас Енайтис

Не будите лихо .

Людмила Ваулина

Взаимно и вас!

Света Дмитренко

суровый день