Made In Asia

Вот подумайте Вы пошли к врачу исследование и врачь сказал вам что осталось жить месяц вам то как Вы провели бы эти последние месяцы ?

Ответы
Лейла *

ОТЧАИВАТЬСЯ ВСЕ ЖЕ НЕ НАДО . А СЛОВО ВРАЧ ПИШЕТСЯ БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА ВЕСЕЛО НАДО ВСТРЕТИТЬ СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ,ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ТАМ БУДЕТ ,МОЖЕТ ТАМ НАМНОГО ЛУЧШЕ ,ЧЕМ ЗДЕСЬ ,ОТ ТУДА ВЕДЬ НТКТО НЕ ВЕРНУЛСЯ И НЕ СКАЗАЛ НАМ КАКОВО ТАМ ?

Made In Asia

Ненадо Умничать вопрос задан ответ не нрава иди дальше я тебе не спрашиваю советы

Лейла *

НЕ ГРУБИТЕ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ,ВМИГ ВЫЛЕТИТЕ И НЕ ЗАМЕТИТЕ КАК ОКАЗАЛИСЬ ВНЕ САЙТА

Made In Asia

Тогда умей общятся норм а не приходит учить кого то я тебе не заставляю отвечать такие умники без мозглые достали насрать мне на Вас

Та
Татьяна

на море обязательно и рядом с близкими.Ну и конечно всякие юридические дела по передаче бизнеса бывшему мужу учить их буду как деньги зарабатывать😌

Made In Asia

Ого

Ир
Ирина

есть замечательный иностранный фильм про денщмну, которой поставили диагно рак..нн помню назвпние, негритянка в главной роли!Засмечательный фильм

Made In Asia

Посмотрите еще фильм я видел дьявола

Ир
Ирина

спасибо

Made In Asia

Пожалуйста

Елена Рябишина

Призналась бы в любви, самому любимому челевеку и проводила бы с ним все время, делала бы ему подарки,что бы без меня он жил счастливо.

Made In Asia

Эгоистка а подумала что когда уйдешь ему будеть плохо душе

Елена Рябишина

Я не считаю это эгоизмом

Made In Asia

А чем

Леночка Федосеева

Сделала бы каждый день ярким новым всем чтоб запомнилась. Съездила бы к родственникам.все для детей и родителей.

Made In Asia

Отлично

Ир
Ирина

как говорится, перед смертью не надышишься, поэтому дышала бы полной грудью и ценила бы каждый момент))))

Made In Asia

Умница

Ир
Ирина

спасибо)

Made In Asia

Пожалуйста

Дмитрий Юшин

о да!!! СЕКС И РОК АНД РОЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСТОЯННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света Карелина

Я бы пошла к другому и убедилась сначала в поставленном диагнозе, а потом поехала путешествовать

Made In Asia

Ого какая

Ma
Makpal

Посторалась бы не думать о болезни и жить так как жила, это лучше чем ждать своей смерти

Made In Asia

Умница

Ma
Makpal

😊

Made In Asia

Ленточка В Косе

Как? подготовилась. Духовно. Чтобы хоть как ниб оправдаться и с миром почила

Ирина Газарян

привела бы все дела в порядок особенно что касается документов

Made In Asia

Почему документы

Ирина Газарян

чтобы тем кто останется после меня было меньше волокиты с ними.

Made In Asia

Ха

Ма
Макс

Разменял бы остатки жизни на счастье для пары миллионов людей

Бываю Хорошей

как обычно, как говорится: перед смертью не на дышешься

Made In Asia

Дааа☺

Сергей Задунайский

Как враЧ научится писать правильно, я ему поверю!)

Брат Свой

секс и рокен рол тока это спасёт человечество

Лень Сила

И у меня точно ни каких шансов на выживания?

Made In Asia

Если я не поцелую тебя

Лень Сила

Проходить лечение и поралельно сделать все чего хотела сделать в зрелом возрасте

Made In Asia

Хех

Леночка Макарова

это страшный приговор. в душе будет паника)

Made In Asia

Не бойся всё хорошо

Леночка Макарова

а вообще начинаешь думать о людях и их будущем после тебя) я старалась помочь детям допустим)

Made In Asia

Вот вот чтобы ты не делала от горе страха умераем все лучше успокоится насладиться жизнью смерти нет мы просто переходим иной измерение и живем там

Леночка Макарова

когда человек попадает в такую ситуацию,думает иначе)))))))))

Made In Asia

Да сожалении многие бояться

Tanusha S

Я каждый день живу как последний и так

Made In Asia

Какая опасная

Tanusha S

Прекрасная

Made In Asia

Хорошо прекрасная

Ли
Лизавета

УБИЛА БЫ ВРАЧА,ЧТОБ ДРУГИХ НЕ ДУРИЛ !

Made In Asia

Жаль тебе

Нина Костина

Я бы не держала диету ходила в тятр,

Made In Asia

Окей

ОК
Олеся Куликова

Собиру всю семью и проведу с ними

Made In Asia

Отлично