Соболев Валерий

я считаю, что стихоплётство, выраженное в неуместном навязывании своих "шедевров" признак психического расстройства. я прав?

−12
Ответы · страница 2
Лариса Ларина

Признак психического расстройства всё и всех критиковать, что Вы и делаете, очень часто....

Соболев Валерий

а я утверждаю, что вы врёте, вы называете "вопросами" то, что вопросами не является, вы называете "всеми" отдельных неадекватов, которых явное меньшинство среди нормальных и уважающих нормы поведения в обществе людей, а "всем" вы называете их стихоиспражнения в окошке с названием "вопрос". это три примера вашего ВРАНЬЯ.

Татьяна

Вы прямо удовольствие получаете от скандалов. Бедный несчастный ограниченный и одинокий человек

Соболев Валерий

опять враньё, я ни с кем никогда не скандалю, просто называю вещи своими именами и терпеть ненавижу враньё.

Лариса Ларина

Да, уж, это не наш собеседник..идите с миром к своим....😉

Соболев Валерий

я был бы очень рад и даже счастлив беседовать с только с теми, кто в окошко "вопрос" вставляет именно вопрос, но вынужден иногда читать всякую неуместную здесь посторонщину.

Стас Васильев

Стихи плести не войнушки затевать где люди гибнут и не от ковида. Так то вы прав, а я лев.

Виорика Кайсын

Я тоже не понимаю,но если кто-то плетёт-пусть,то и пусть.Вроде как победила свой эгоизм.

Алекс Венцель

Каждый подсознательно хочет ободрения того чем занят и это не обязательно стихи...

Тнт

Все люди - психи. У каждого свой фантомас. У одного он торчит, у другого спрятан.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вам не понравится, если женщина посвятит вам стихи, я правильно поняла вопрос?

Соболев Валерий

неправильно вы поняли вопрос, читали наверное невнимательно, " в неуместном" пропустили.

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно невнимательно. В таком случае согласна полностью

Оксана Александровна

Ну кто сочиняет я думаю никому не навязывает, у меня тоже получается не плохо

Господин Евгений Vирт

Есть даже название такой болячки: графомания. Ей болел Толстой и Булгаков

Соболев Валерий

не думаю, что Толстой и Булгаков были неадекватами и вставляли свои рукописи в окошко с названием "вопрос".

Господин Евгений Vирт

Нет. Но неуёмная тяга к творчеству была. Равно как и объявление любых своих творений великими. Гений обычно остро принимает критику а графоман нет.

Романтик Z

Совершенно правы. Все поэты , рано или поздно отмечаются а психушках.

Любовь Волкова

Скорее самовлюбленности и, как бы помягче сказкать, недостатка ума.

Кот Кот

Мне кажется ты сам болен и глубоко отравлен внутренним ядом

Соболев Валерий

поясните, про оскорбление, где я неправ?

Кот Кот

Слово стихоплётство уже есть оскорбление. Ибо только время может показать что это есть.. Стих который написан.. Мы тут не судьи... Второе человек если хочет писать то пусть пишет.. Это не мат не оскорбления не грязь.. это попытка создать что-то хорошее. Пусть попытка и невсегда удачная.. И нельзя человека сразу убивать в его начале... Такими словами Далее реплика из вашего вопроса про психическое расстройство.. Тож не назовёшьеё чем-то положительным для читателя вопроса... И даа есть люди которые хотят славы успешности признания.. Нуу это наивность отчасти тчеславие но вовсе не психическое расстройство. Плюс есть нормальные люди которые пытаются создать что-то красивое... Они что тоже психи..??

Соболев Валерий

какое к чёрту время, если человек вопроеки здравому смыслу и правилам сайта упорно вставляет свои стихи в окошко с названием "вопрос"? почему нельзя публиковать стихи на соответствующих сайтах типа стихи.ру или поэзия.ру???

Кот Кот

Ну в ЧС его и все дела.. Чтоб на глаза не попадался.. Зачем это в вопросе в таком тоне озвучивать. К томуж тут и про политику запрет. И что кто-то на него оброщает внимание..
А я стихи люблю в вопросах путь они не всегда и ровные но человек хочет поделиться чем-то хорошим. Меня это радует и я точно не назову его психом или его действие стихоплетством.. Пусть учиться..

Соболев Валерий

а я называю психами тех, кто всё делает наоборот и не к месту, тех, кто спит на балконе, моется на кухне, нужду в прихожей справляет и в окошко с названием "вопрос" вставляет повествовательные стихи.

Дедушка Старенький

Абсолютно. Так же как и начало предложений со строчных букв.

Соболев Валерий

дяденька, меня с маленькой буквы предложения писать заставляет залитая кофе и потому не совсем рабюочая клавиатура, а какая поломка заставляет отдельных "гениев" в окошко с названием "вопрос" повествовательные стихи вставлять?

Дедушка Старенький

Такая же. Что-то куда-то залито. 🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А уместно когда будет? Вам не нравится, другим понравится

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не заметила по вопросу что б вы уважали выбор других

Соболев Валерий

мой вопрос о тех, кто как раз не уважает право выбора других и правила поведения на сайте.

Eugen Vass

Для Валерия лично: --
--
Спешить нам некуда. То верно !
Вот только выиграть надо СВО ...
Калёным ... выжечь Эту скверну !
До правнуков чтоб закреплено.
Я спряталась от всех ! Зачем мне это: --
Чтоб каждый меня видел, слал приветы ?
Пусть Аватарка будет без ответа,
Так подсказали мне мои Планеты !
Мы научились морщить лоб, потом подумать,
Затылок "почесать" для вида, ну, совсем слегка,
А если очень надо, ... что-нибудь придумать
Или, на крайний случай - "ВКЛЮЧИМ ДУРАКА" !

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хм...это мне? Вот спасибо))

Eugen Vass

И тебе в первую очередь, красавица !

Виталий Тихий

О как!. Изложите, кратко, вашу теорию. Плиииииииииииииииз!

Виталий Тихий

Какое нахрен окошко? Какое к хуям "ка"?

Соболев Валерий

Вы успокойтесь, речь с самого начала идёт про окошко с названием " вопрос" на сайте с названием "обсуждай", у вас там все вопросы вопросами являются?

Виталий Тихий

Хм. Дурачок (пусть будет не так обидно), Где ты видишь окно? Рамку- да. Но слова "вопрос" - нет рядом. Только "опубликовать" и "пропустить". Так вот: я - публикую.

Соболев Валерий

Это где нет слова вопрос - в окошке ( рамке) " задать вопрос " что ли?

Виталий Тихий

Хм. Ты что, решил пообсуждать все слова написанные передо мной на экране? Увлекательно. И тебя это успокоит?

Т-
Т-1000

Есть одна ебн@тая знакомая...повернута на стихоплетстве

Лучшая Версия Меня

Все поэты не от мира сего 😆

Майя Зырянова

Не знаю. Может это один из видов привлеч к себе внимание

Андрей Заруба

Ну да но если пишу значит действительно ненормальный.

Eugen Vass

Не всегда прав - иногда надо ! если только - неуместное

Любовь..любовь!

Женя, если есть что сказать, то не важно стихами или прозой....

Соболев Валерий

в окошке с названием "вопрос" нужно не говорить, а спрашивать - это элементарный здравый смысл.

Ге
Геннадий

Все одаренные личности имеют психические о клонения

Ne
Nevi

А я считаю ты ебанашка))я прав?мож не отвечать я прав))