Ann Richter

Кто считает что навязывание своего мнение и вкуса - это непарвильно?

Ответы
Татьяна

Считаю, что если это касается и меня, то буду настаивать на навязывании , накручивании , натаскивании....А если я там никаким боком, то и нафик?)

Сеня Семеныч Горбунков

про вкус не скажу, а высказать свое мнение считаю необходимым. Можно обсудить , так может и рациональное зерно появится...

Ann Richter

но только ненавязывать

Сеня Семеныч Горбунков

это как трактовать- я доказываю свое мнение или навязываю, где грань между этими действиями...

Ann Richter

просто сказать я так думаю я ткак считаю мне так кажется

Сеня Семеныч Горбунков

и гордо удалиться. Я работаю конструктором и свою идею приходится доказывать...

Юрий

Оригинальность - не гениальность. В большинстве случаев, оригинальность - это попытка скрыть свою посредственность.

Алексей Малахов

Навязывание- это когда я привязал и насильно кормлю своей любимой солянкой. Всё остальное-делюсь своим мнением.

Скорпион Иванович

Есть предложения, есть мнения, советы, предостережения и т.д. Навязывается только методом приказа!

Suria Oko Varuni

конечно ни правильно, каждый должен лохонуться сам (к воспитанию детей не относится )

Бо
Борис

У каждого свои мнение и вкус... Но это не значит, что их следует насаждать...

..

Нехорошо своё навязывать. У человека должно быть личное мнение.

Кошанский Олег

Я Считаю У каждого свой Вкус Сказал Индус снимая с....... Обезьяну

Ann Richter

что?

Кошанский Олег

Пословица такая неприличное я отметил точками

Алексей Голофаст

Неправильно идти на поводу, а так по барабану навязывайте

Владимир Белокобыльский

Вы торопитесь? Вместо неправильно написали непарвильно.

Ann Richter

тороплась

Владимир Белокобыльский

Опять на те грабли наступили.

Ann Richter

ну

Ann Richter

да

Николай Скороходов

...у каждого свой вкус . сказал индус ,слезая с обезьяны..

Владимир Астафуров

😝А кто так не считает, тот тиран и дебил.

Кис Виктор

У каждого человека своё мнение и вкусы, и даже выбора

Кот Ученый-Чтец

да тут по моему все будут против такого навязывания..

Viktor Dratch

ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ У КОТОРОГО ЭТО ЕСТЬ ДРУГИХ ДРАЗНИТЬ...

Олег

Мне кажется, не суй свой нос куда собака х...не сует!

Ann Richter

хвост не сунет

Олег

Ну почти.Короче,не лезь не в свое дело.

Ann Richter

ну да

Олег

👍🌹

Helen Brown

Навязывание чего ты то ни было всегда неправильно!

Воля

существует только два мнения Неправильное и МОЕ

Н Андр

Нормальному человеку ничего не навязать...)))