Дима Буренин

Как быть когда женат, а вроде как и нет, и жена при этом в интернете ищет как мне кажется мне замену?

Ответы · страница 2
Леди Мила

Как это - вроде бы не женат?

Дима Буренин

13-лет живём вместе, но последний год как кошка с собакой

Леди Мила

может, надо было дать женщине уверенность в отношениях, заботу, любовь, надежность? Она правильно делает, ищет другого, кто ее ценить и уважать будет. А не так.. ни пойми кто.

Дима Буренин

С тремя детьми , да я бы на её месте сидел бы и жил бы спокойно а не рыскал по интернет помойка типа этой

Леди Мила

Значит, у нее нет спокойствия.. если с тремя детьми вы называете ее " вроде жена, а воде нет.... Мне жаль эту женщину, не повезло ей с мужчиной. А бети тоже: Вроде мои.. а вроде чужие.. ?

Прошедшее Лето

Последовать её примеру....

Дима Буренин

У нас трое детей , нахрена мне другие проблемы?

Прошедшее Лето

Тогда присоединиться к ней и попробовать решить её проблему вместе. Может и проблемы-то никакой нет.

Прошедшее Лето

Но надо же что-то делать.... Не пускать всё на самотёк.

Дима Буренин

Сейчас думаю лучше подождать

Прошедшее Лето

Тоже вариант. Говорят время лечит.....

Жа
Жанна

Вы муж или где, запретите

Дима Буренин

Щас не 18 -й век у всех свои права есть.не запретишь.

Жа
Жанна

А вы посидите в сайтах знакомств, она вам устроит. Где ваши права

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели всё так плохо ?

~E
~ Eva Lansca ~

Может просто наладить отношения! ??

Дима Буренин

Наладил уже, теперь точно развод

~E
~ Eva Lansca ~

Дима , я вам сочувствую . Но знаете ....мой муж прожил семь лет с женой, двоих детей родили они. А вот , говорил : " Проснулся ночью и понял , что я ей не нужен . Встал , взял смену нижнего белья и ушёл. " Да , потом не простой развод был и ещё много чего . И спиться пытался. Так что ...новый этап в жизни.

Дима Буренин

Спасибо, возможно вы правы, жизнь на этом не заканчивается . Чтож придется как то жить дальше, отпустить но не забывать детей.

~E
~ Eva Lansca ~

Я его третья жена ! Третья! И ы прожили 28 лет вместе . У нас доча . А встретились мы с ним через три года после его развода.

Господин Дроссельмейер

Поговорить 🤷‍♀️

Мария Я

Весело вы живёте

Мария Я

Сами женщину такую выбирали.

Дима Буренин

По большому счету это она меня выбрала

Мария Я

Это понятно,но вы тоже участие принимали.

Дима Буренин

Ну и я тоже сделал свой выбор.

Мария Я

Естественно,так и кто виноват ?

Дима Буренин

В большей степени я , но в семье как правило виноваты оба.

Мария Я

Конечно оба,тут без вариантов

Бываю Хорошей

Поговорить

Дима Буренин

Вчера поговорил, собрала вещи и детей уехала к маме

Бываю Хорошей

Ну а теперь терпение, дайте время ей понять что она хочет, только про детей не забывайте, они не виноваты в ваших проблемах

Оленка

Отпустить