С(
Святослав (Лариса)

По-настоящему скучать - это когда душа требует человека. Не тело, а душа. Когда человека выворачивает наизнанку от недостатка родных рук и глаз. Вот тогда ты хочешь кричать на весь мир, как ты скучаешь... Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше, чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе еще больше, чем вчера...

Ответы
Таша Т

ты с этим завязывай...в мире куча всего интересного чемскука

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Это продолжение нашего с женой давнего разговора... Любим мы с ней ласково, очень к ней уважительно, аргументированно, толково разговаривать. Она часто сидит или лежит: беременна, 7 месяцев., трудно ей.... Вот и беседуем

Таша Т

))))ааааааааааааааа

Зинаида

🍁 🍁 👍 🍁 🍁 😘 🍁 🍁

Зинаида

Ну если, такая, как вы написали...то может и нужна...

С(
Святослав (Лариса)

Я почти и ничего не написал....так отдельные мелкие штрихи образа Ларисы. Не ставил такой задачи описать её. Но то что написал - так оно и есть.

Зинаида

Я рада за вас...

Зинаида

Спасибо!

Татьяна

)