А Не Скажу

Вас папа учил песням ? Каким? ..Мне пел и учил многим песням .... одна из таких ....."Прощайте, скалистые горы, На подвиг Отчизна зовёт, Мы вышли в открытое море В суровый и дальний поход. А волны и стонут, и плачут, И бьются о борт корабля..."

Ответы · страница 2
Виктория

Дремлет суровый северный город, серое небо над головой, что тебе снится, крейсер Аврора, в час когда утро встаёт над тобой...

Cviyатыiy Гнэзд

Вышел на палубу палубы нет сознанье моё помутилось, увидел в дали ослепительный свет, упал, сердце больше не билось

Ир Вита

Пусть волны и стонут, и плачут, И бьются о борт корабля, Но радостно встретит героев Рыбачий, Родимая наша земля.

Вадим Матов

Да! Кстати, после прослушивания этой песни в детстве, я спросил у родителей что такое "Аборт" (О борт корабля) 😆

Ег
Егор

Когда усталая подлодка из глубины идет домой.. а в небе горит горит горит звезда рыбака.. Гори гори моя звезда..

Ге
Георгий

Легендарный Севастополь ,
Неприступный для врагов .
Севастополь , Севастополь -
-Город русских моряков !

Ирина Ирина

оооо , а мой папа в качестве колыбельных.. когда мне было года три... пел песни о Щорсе... Солдаты в путь .. 😊

Николай Костров

- Мама Я знаю что такое Оборт, - Откуда сынулька ? Дядя вася, как выпьеи и поёт - И бьються ОБОРТ - корабля...

А Не Скажу

не стыдно такое писать?! вы уже 108 кто мне это написал

Николай Костров

))))))))))))) Безобразие.. Нет мне не стыдно, Я не в детском садике, и не с малышами...

А Не Скажу

а я не портовая девка ..слушать ваш непотреб

Николай Костров

А разве я так сказал ?,...

Эльвира Галиева

Папа мой покойный любил украинские песни, голосище был у него. Ах, было время и был жив папочка.

А Не Скажу

да .... наши отцы пели ....

Эльвира Галиева

Ах, как давно это было. Быть просто только дочерью.

Irina Bogomolova

Репертуар моего отца близок к вам..."раскинулось море широко",Боже,как скучаю за родителями...

Алевтина Немерова

Папа играл на аккордеоне и вместе с мамой пели разные песни. У меня богатый репертуар!... 😊

А Не Скажу

он учил нас с сестрой петь ... ставил перед собою и заставлял петь его любимые песни .. он дарил мне , кроме игрушечных машинок и прочих мальчишеских радостей .. дважды ..губные гармошки , профессиональную ионику ...это электропианино ... как-то я решила научиться игре на гитаре ..он повёл меня в магазин муз/инструментов и купил семиструнную...

Евгений Антонюк

все пени на грампластинках из детства. К примеру, песни Э. Пиаф и Магомаев Не спеши и Антонов

Олег Горбунов

Лейся песня на просторе -не горюй не плачь жена, штурмовать далёко море посылает нас страна

Эл
Элина

Мой меня не учил , но как выпьет, просил чтобы я ему пела песню Анны Герман Сады цветут

А Не Скажу

как выпьет .... ставил нас с сестрой перед собой и требовал петь песня Три тополя .... даже в гугле её не найдёшь

Эл
Элина

Неет не знаю такой? Из фильма?

А Не Скажу

сто лет .... ей ..и не помню

Ne
Nelli

Ооооо, когда папа учит, это отдельная тема!!!! Чистые прудыыыыы, застенчивые ивыыыы😜

Андрей Халфин

Растаял в далеком тумане Рыбачий, любимая наша земля.... Мне дед пел, я без отца рос....

Такой Один

"Раскинулось море широко и волны бушуют влали" и " по диким степям Забайкалья"...

А Не Скажу

классные ..я их тоже люблю

Елена Стратийчук

Звездочка ты моя ясная🙏☝️😊

..

По волнам по моря нынче здесь, завтра там. Моряком служил на Дальнем Востоке )

Ша
Шараф.

еть анекдот на эту тему,пятиклассница спрашивает у Мамы,а что такое аборт?.

Ша
Шараф.

Вы даже не дослушали,не поняли в чём дело,а уже обзваетесь я Вас не оскарбил,Вы хамка и грубиянка.

А Не Скажу

а про аборт ... я сама придумала?

Ша
Шараф.

да,дослушайте анекдот,а Мама говорит,почему ты спрашиваешь? кто тебе сказал? дочька отвечает ни кто,мы в школе песню учим,а волны бушуют и скачут и бьются а борт корабля а я незнаю что это,так что я Вас не оскарблял

А Не Скажу

я не выношу пошлости и тупости

Ша
Шараф.

здесь нет ни пошлости ни глупости и любой ребёнок может задать вопрос который может показаться на первый взгляд пошлым и не приличным, если Вы этого не понимаете то извините меня я знал что Вы не понимаете юмор,у меня нет привычки оскорблять людей,всего Вам хорошего и с Н.Г

Ал
Александр

"По долинам и по взгорьям шла дивизия вперёд, чтобы сбоем взять приморье..."

А Не Скажу

классная .. любимые песни мои

Ал
Александр

"Полем вдоль берега крутого, мимо хат, в серой шинели рядового шёл солдат..."

Ал
Александр

"Шёл отряд по берегу, шёл издалека. Шёл под красным знаменем командир полка..."