А Не Скажу

Вас папа учил песням ? Каким? ..Мне пел и учил многим песням .... одна из таких ....."Прощайте, скалистые горы, На подвиг Отчизна зовёт, Мы вышли в открытое море В суровый и дальний поход. А волны и стонут, и плачут, И бьются о борт корабля..."

Ответы · страница 5
Александр Абрамов

привет Гюльчетай ! и веселей.

А Не Скажу

ты ..педрило многоразовоиспользованное... съебись ..на -раз .

Эл
Элексей

широка страна моя родная .

Эл
Элексей

колышется даль голубая не видно нигде берегов

Юрий Данилов

🖼Вашему папе!

А Не Скажу

пионы .... Спасибо ...Папа уже в ином мире

Людмила Ваулина

Приветик солнышко. нет

А Не Скажу

👏🤝здравствуйте ....дорогая ...Людмила🌹

Tav Tav

только стишкам

Tav Tav

Потому сколько я употребляю матов что ли😄🤗

Tav Tav

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потому ты такой прикольный и веселый))) 😁😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да прям 😋 Я это делать не умею))) 😉

Tav Tav

Что то у меня толь сайт троит, толь комп, толь инет. По несколько сообщений отправляет🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

И плещут ....

Виктор Каспшак

Моряк был?

Виктор Каспшак

Ну, значит нравилась песня. У меня отец был моряк, но слышал я только один раз, как он тихо напевал песню про кочегара.

Роман Смирнов

крутяк 😎