Канат Темирхан

Вопрос я такой это как псих что ли а скажите на улице так сказали, он такой?

Ответы
Зинаида Бадяева

Вам сколько лет -напишите ,если это не секрет? Какая ваша дата рождения ?Может Вы и не псих ,но может быть -просто придирчивый зануда (если родились по знаку Дева -это от примерно 21-22 августа до 21-22 сентября )-точнее:от 24 августа до23 сентября .🤫😲🧚‍♀️🤔

Канат Темирхан

21 8 августа день рождения.

Зинаида Бадяева

Странно написали- 21 августа- это знак льва -очень хороший знак!Самый Ваш счастливый день -воскресенье !Лев любит общение и множество друзей ,которые будут им восхищаться.Он не любит критику.🤔🧚‍♀️😲🤫

Дима Кузнецов

как говориль?зачем нада какой?

Дима Кузнецов

как найдешь? улицам везде большой.где как сказаль?