Канат Темирхан

Вопрос я такой это как псих что ли а скажите на улице так сказали, он такой?

Ответы
Зинаида Бадяева

Вам сколько лет -напишите ,если это не секрет? Какая ваша дата рождения ?Может Вы и не псих ,но может быть -просто придирчивый зануда (если родились по знаку Дева -это от примерно 21-22 августа до 21-22 сентября )-точнее:от 24 августа до23 сентября .🤫😲🧚‍♀️🤔

Канат Темирхан

21 8 августа день рождения.

Зинаида Бадяева

Странно написали- 21 августа- это знак льва -очень хороший знак!Самый Ваш счастливый день -воскресенье !Лев любит общение и множество друзей ,которые будут им восхищаться.Он не любит критику.🤔🧚‍♀️😲🤫

Канат Темирхан

Ну да.

Дима Кузнецов

как говориль?зачем нада какой?

Канат Темирхан

Меня.

Дима Кузнецов

меня сказаль как псих?

Канат Темирхан

Имели виду такой.

Дима Кузнецов

как найдешь? улицам везде большой.где как сказаль?