Sv
Svetlana

🖼Мир спасет не красота, а доброта.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Sv
Svetlana

Вышлите мне инструкцию. С ней меня здесь не закомили

Ко
Коля

Картинка безусловно трогательная,но...Вы пробовали подарить бомжу что либо полезное?Пробовали...И что он сделал?Он тут же променял это на выпить...

Sv
Svetlana

Утром встану рано,

Ко
Коля

А я про твой режим дня не спрашивал 🙂

Sv
Svetlana

Не дописала. В целом звучит так:

Ко
Коля

Света.Ты говоришь загадками.

Ко
Коля

Это я понял.Где логическая связь с темой вопроса?

Sv
Svetlana

Клавиатура "шутит", допишу позже

Вова С Кошкой

Согласен. Тем более, что доброта сама по себе красива. Жаль, не все способны это разглядеть.

Sv
Svetlana

🤝

Робот Вертер

Красота, классиком, подразумевалась духовная, в которой и доброта, и иные добродетели.

Sv
Svetlana

🤗

Вэндель Странник

Доброе сердце.. и Всемирная безграничная Любовь.. спасет этот безумный мир..🙄😂

Sv
Svetlana

А также всемирная психиатрическая лечебница

Вэндель Странник

Да уж как же без нее..Дебилов и дебилок хватаеть..😂

Sv
Svetlana

Странно, но почему-то именно они стали занимать ключевые позиции во всем, особеннол в политике.

Вэндель Странник

Прям как в фильме Обитель проклятых (2014 г.)Хде сумасшедшие захватили псих. больницу где их лечили. А нормальных (врачей.персонал..)заключили под стражу и стали лечить..Гениальный фильм рекомендую к просмотру. Я вспоминаю всегда..Сумасшедшие захватили власть...😂😂😂😂😂

Sv
Svetlana

🤝

Де
Денис

Тоже когда-то в это верил, но люди, в основном, доброту за слабость принимают

Sv
Svetlana

За всех говорить не надо

Де
Денис

Я о своём опыте

Валерий Меренков

Это говорят те, кто пользуется чужой добротой, ничего не давая окружающим.

Sv
Svetlana

Не пользуюсь чужой добротой, вернее, не знаю, что это такое.

Brown Sparrow

было бы от чего спасать. мир итак прекрасен в своем рпзнообразии

Sv
Svetlana

Спасать от нищеты, голода, бесправия. Мир разнообразен, но он создан таким образом, что одна часть населения живет за счет другой . Перввые не знает забот, а другая находится в вечной нужде.

Brown Sparrow

надо смотреть на это филосовски: с точки зрения этих "униженных" людей, мир нормален, пока не вмешиваются "сердобольные", и, вообще, как ни старайся, а конец неизбежен...

Sv
Svetlana

Надо стараться не для себя, а для всех униженных и оскорбленных, чтобы наше кратковременное пребывание в этом мире было не зря и оправданно

Brown Sparrow

ну, нет гарантии, что ваша точка зрения единственно правильная. просто вы так хотите видеть мир. вам так удобнее. только и всего. а истина где то рядом...

Sv
Svetlana

А я ни на что и не претендую.

Елпидифор Сидорович

Мир спасёт мощная добрая сила, которая должна одолеть зло...

Sv
Svetlana

😊

..
...Яна.

Красота не внешняя,а духовная..они рядышком с добротой..

Любовь Золотарева

Доброта у каждого своя, а осознание красоты спасет мир.

Робот Вертер

Классик имел в виду красоту духовную, а не внешнюю.

Sv
Svetlana

В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли (А.П. Чехов).

Робот Вертер

"должно быть" 😜

Sv
Svetlana

С Чеховым вздумал спорить? Кишка тонка

Робот Вертер

С Чеховым не спорю, очень уважаю и люблю этого писателя. . Он и сказал, что "должно быть". А есть ли?

Sv
Svetlana

Загляните к себе внтрь, там ответ найдете

Робот Вертер

Именно так и делаю всегда

Андрей Заруба

Будь добрым. Этим ты даёшь мошеникам работу.

Андрей Заруба

Зачем с маркой дешевле и по времени так же.

Sv
Svetlana

Я не о письмах друзьям, знакомым.

Андрей Заруба

А больше некому писать. К дедушке путину? Да вы глупости не говорите.

Sv
Svetlana

Осел остнется ослом, хоть ты осы осыпь его звездами

Андрей Заруба

Вы думаете? Ну вы начали про письма. А потом начали что за письма надо дополнительно платить.

Ha
Halk

дай бог тому человеку здоровья за эти слова

Sv
Svetlana

Мои слова

Ha
Halk

мне так нравится

Sv
Svetlana

🤗

Юрий Ласковец

шо ето за мир шо его надо фсё время спасать??

Sv
Svetlana

Ha
Halk

ты Света наверное ненавидишь рубашечников

Sv
Svetlana

Кто такие рубашечники?

Ha
Halk

кто носит рубахи брюки

Sv
Svetlana

Я ношу

Ha
Halk

блин так нравится

Sv
Svetlana

😊

Григорий Карпенко

Глупость тоже так думала, что спасает мир.

Sv
Svetlana

Глукпость думать не может по причине отсутствия мозгов

Григорий Карпенко

Мозг присутствует, но по весу он маленький-маленький. По-русски это называется "куриные мозги".

Sv
Svetlana

А по американски - отсутствие мозгов, то есть деменция

Григорий Карпенко

Ложь! В Бразилии это не так, в Чили это не так, на Кубе это не так. Почему Вы беретесь отвечать за целый континент. В Америке у каждой страны и свои традиции, и своё мировоззрение, и свой язык, и своё вероисповедание. Что-то у Вас в консерватории не так!

Sv
Svetlana

Когда я говорю про Америку, то имею ввиду только США.

Григорий Карпенко

То есть про глобус Земли Вы ничего не знаете. В школе глобус изучают на уроках географии. Будьте любезны понимать под словом Америка континент, состоящий из Северной Америки и Южной Америки. Такие знания у людей проживающих на планете Земля. Эти знания и Вам необходимо приобрести.

Sv
Svetlana

А вам необходимо понимать смысл того, что вам говорят. Если я вам говорю, что имею ввиду США, то это не значит, что я не понимаю , что этот очаг зла на земле есть не весь Американский континент

Дэн

Ну тапки то я бы тоже отдал😁 не зима жеж)

Sv
Svetlana

Уже зима

Дэн

Судя по пальме у них нет) он бы лучше еды купил этой чучелке. Да и вообще не понятно чего там происходит,, может этот дедок совсем не с благими намерениями.. Текст любой к картинке можно прилепить.

Sv
Svetlana

Это не единственная картинка о добре. Просто всё не вместить

Дэн

Согласен, добра в картинках очень много в мире😆 желаю Вам добра, настоящего. Хорошего вечера.

Sv
Svetlana

🤗

Ли
Лия

это не доброта. это унижение человека

Sv
Svetlana

Пусть босиком бегает🤨

Фи
Фигаро

а скорее инстинкт самосохранения

Фи
Фигаро

тапки он отдал..а че свой дом не отдал?

Sv
Svetlana

Всё начинается с мелочей

Фи
Фигаро

а чаще мелочами и заканчивается

Sv
Svetlana