Sv
Svetlana

🖼Мир спасет не красота, а доброта.

Ответы · страница 2
Григорий Карпенко

Глупость тоже так думала, что спасает мир.

Sv
Svetlana

Глукпость думать не может по причине отсутствия мозгов

Григорий Карпенко

Мозг присутствует, но по весу он маленький-маленький. По-русски это называется "куриные мозги".

Sv
Svetlana

А по американски - отсутствие мозгов, то есть деменция

Григорий Карпенко

Ложь! В Бразилии это не так, в Чили это не так, на Кубе это не так. Почему Вы беретесь отвечать за целый континент. В Америке у каждой страны и свои традиции, и своё мировоззрение, и свой язык, и своё вероисповедание. Что-то у Вас в консерватории не так!

Sv
Svetlana

Когда я говорю про Америку, то имею ввиду только США.

Григорий Карпенко

То есть про глобус Земли Вы ничего не знаете. В школе глобус изучают на уроках географии. Будьте любезны понимать под словом Америка континент, состоящий из Северной Америки и Южной Америки. Такие знания у людей проживающих на планете Земля. Эти знания и Вам необходимо приобрести.

Sv
Svetlana

А вам необходимо понимать смысл того, что вам говорят. Если я вам говорю, что имею ввиду США, то это не значит, что я не понимаю , что этот очаг зла на земле есть не весь Американский континент

Дэн

Ну тапки то я бы тоже отдал😁 не зима жеж)

Дэн

Судя по пальме у них нет) он бы лучше еды купил этой чучелке. Да и вообще не понятно чего там происходит,, может этот дедок совсем не с благими намерениями.. Текст любой к картинке можно прилепить.

Sv
Svetlana

Это не единственная картинка о добре. Просто всё не вместить

Дэн

Согласен, добра в картинках очень много в мире😆 желаю Вам добра, настоящего. Хорошего вечера.

Alisa Warshavsky

Мир ничего не спасет! Мы в плену у Сатаны!

Sv
Svetlana

Сатана последние дни доживает.

Alisa Warshavsky

Не праздную...

Alisa Warshavsky

А!

Де
Денис

Да, только добрым гораздо сложнее

Sv
Svetlana

Нищий с протянутой рукой тоже пользуется добротой?

Де
Денис

Конечно, на этом он и играет

Та
Таня

Да

Де
Денис

В смысле пользуется,

Та
Таня

именно так

Фи
Фигаро

а скорее инстинкт самосохранения

Фи
Фигаро

тапки он отдал..а че свой дом не отдал?

Фи
Фигаро

а чаще мелочами и заканчивается

Sv
Svetlana

Ал
Алекс

Любовь добра, она не ищет своего...

Александр Мамедов

Особенно после событий 7 октября.

Александр Мамедов

Теперь нас никогда не надуришь.

Евгений Гартман

согласен С красоты воду не пить

Sv
Svetlana

С красивого лица воду не пить

Qqqq Qqqqq

доброта Мир как раз губит

Qqqq Qqqqq

Светлана как Вы глобально мыслите, а думается все совсем не так в Мире проистекает

Sv
Svetlana

Мыслить глобально - значит охватывать тему или предмет полностью, не ограничиваясь частными проявлениями; видеть структуру и взаимодействие отдельных частей, понимать общую суть явления, не отвлекаться на маловажные детали. Обычно такой тип мышления приходит с возрастом и с опытом

Qqqq Qqqqq

там где происходили революции там общество отбрасывалось назад на многие годы в своем развитии

Sv
Svetlana

Qqqq Qqqqq

помню что американцы по Задорнову ну тупые

Alex Dark 🇷🇺

это точно, люди не звери

Alex Sher

Строгость и послушание

Sv
Svetlana

Юрий Конкин

благими намерениями...

Sv
Svetlana

Здесь я и есть представиль народа

Юрий Конкин

Да) не буди во мне зверя))

Юрий Конкин

😂 и не надейся, как ильич, живее всех живых))

Имя Фамилия

Мир ничего не спасёт.

Sv
Svetlana

Надо просьто знать, что является угрозой для мира. .

Имя Фамилия

Надо просто понять, что ничего вечного нет.

Sv
Svetlana

Неужели это кто-то не понимает?

Эд
Эдуард

Или Добрая Красота!!!

Sv
Svetlana

Ты как хочешь это назови. Для кого-то красота бывает доброй..А для кого-то просто жуткой, блин!

Эд
Эдуард

Жуткая красота это как?!!!

Sv
Svetlana

Заигрался мир вселенной,
Ледяные льёт дожди.
То вдруг снегом запоздалым
Покрывает фонари.
И стоят деревья стайкой
У подъездов во дворе.
Ветер хлещет, как нагайкой
По стволам, что в серебре.
И взъерошенные кроны,
После ночи поутру.
Раздавали всем поклоны,
Словно были на балу.
А затем, как после шквала
Не могли поднять себя.
Лед был, словно из металла,
После мёрзлого дождя.
И дрожали ветки, как бы,
Разрывая панцирь льда.
Но природные забавы,
Ствол ломали без труда.
И лежали всем на диво
В белоснежной чистоте.
Было сказочно, тоскливо,
В этой жуткой красоте. (Людмила Лаптева)

Николай Верниковский

согласен полностью.

Assa

Полностью согласен

Assa

Ну вот, теперь я знаю, в чьём я вкусе!

Assa

😊

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Остап Бендер

Мир спасет Малюк!

Остап Бендер

Нет! Именно Малюк! Остап Ибрагимович не врёт! Помнить должны же!
Серьезный товарищь. С ним крмемля шутки плохи. Пока что 3:5 кремль проигрывает
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D0%BA_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ил
Илhам

Мир не спасти 🧐

Sv
Svetlana

Россия одна в годы войны (1941-1945) весь мир спасла от коричневойй чумы

Sv
Svetlana

по имени Илхам и ему подобных

Ил
Илhам

Бюрократии, воровство по закону, продажа всего общего...

Евгений Бриг-Снежин

шашками помашем нато сраному ..