Галина Мешалкина

Зачем зайцу длинные уши?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 12
Михаил

штоб лапша спадывала

Галина Мешалкина

Классно!!!Только на длинных то задерживаться будет ...дольше.😀

Галина Мешалкина

А...как с горочки...точно!

Александр Можжерин

Что бы за уши держать

Александр Можжерин

Зато нам его ловить и держать удобно

Галина Мешалкина

Жалко так...😞 😢

Виктор Аншаков

Чтобы хорошо слышать

Галина Мешалкина

Да,но в первую очередь -для теплообмена!Как "радиаторы охлаждения".

Галина Мешалкина

Приятного общения на сайте!

Legião Dos Sábios

Разве это не кенгуру?

Валерий Гаршин

ЧТО БЫ ЛУЧШЕ СЛЫШАТЬ.

Галина Мешалкина

Да,конечно!Но в первую,очередь,это радиаторы охлаждения!Много бегают от перегрева.В ушках проходят крупные сосуды.

P.
Pal .

Для транспортировки

Галина Мешалкина

Ой...ну отлегло хоть...а они брыкались ,наверное?У них ведь задние лапы такие мощные...

P.
Pal .

По разному,один охотник рассказывал что его товарищь на охоте ранил зайца а когда его поднял таким образом он ему грудную клетку через одежду зимнюю вскрыл,не спасли мужика.

Галина Мешалкина

Вот и я читала,они вон как развиты.Аккуратнее таскай .

P.
Pal .

Я же не каждый день таскаю,было и прошло.

Паламарчук Виталий

Надо спросить у него

Галина Мешалкина

Ну,понятно...там такая зайка...пушистая ...белая...не даром Мазай их собирал...Нет...зайцу не расскажу!

Паламарчук Виталий

А как Мазай веслом не прпи@ дит

Паламарчук Виталий

В каких полях зайка заблудилась Где ее за ушки взять

Галина Мешалкина

Ну так...на то она и зайка...скачет где то...

Галина Мешалкина

Тактику менять...брать вкусняшками,цветочками...С праздником вас! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ил
Илария

что бы лучше слышать

Галина Мешалкина

Это так!Но в первую очередь для терморегуляции.В ушках проходят крупные сосудики.

Ил
Илария

Да. У кроликов оттуда и кровь берут на анализ

Галина Мешалкина

Доброго вечера,приятного общения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Илья Иванов

Чтобы лучше слышать?

Галина Мешалкина

Да,но в первую очередь,это мощные радиаторы охлаждения!В ушках проходят крупные сосуды,через них и происходит теплообмен.

Илья Иванов

Спасибо!Век живи-век учись.

Галина Мешалкина

Приятного общения в сети.Илья!☺️

Анюта М

Чтобы слышать звуки.

Галина Мешалкина

Несомненно!Но,в первую очередь они служат" радиаторами охлаждения".В ушках проходят крупных сосуды,чрез них во время бега происходит теплообмен.

Анюта М

Так радиаторы в квартире стоят.

Галина Мешалкина

Так называют -я взяла в кавычки!

Наталья Савич

Чтобы лучше слышать)

Галина Мешалкина

Ушки у них хорошие "локаторы",это так!Но в первую очередь для теплообмена-ка радиаторы охлаждения.☺️

Галина Мешалкина

Спасибо,Наташа!!!☺️

Виктор Хмелев

чтобы лучше слышать!

Галина Мешалкина

Много бегают,а уши как радиаторы охлаждения.

Виктор Хмелев

здорово! нашим атлетам такие нужно!!!!!

Андрей Андреев

чтобы Гале не мешали

Галина Мешалкина

Да я приглядываюсь к тебе,с чего бы начать?!😉

Андрей Брезгин

Чтобы лучше слышать.

Андрей Брезгин

Чтобы греться. Обмотал голову ушами и тепло.

Галина Мешалкина

Прелесть...тоже такие хочу тогда.😄

Татьяна Русакова

чтобы лучше слышать.

Галина Мешалкина

Да,конечно,в первую очередь!А ещё как радиаторы охлаждения.☺️

Сергей Kagalenko

Рулить на поворотах

Галина Мешалкина

А как читать без слёз ,если совершенно незнакомый человек,желает смерти?Или оскорбляет и унижает?Успеваю ведь пробежать глазами ответ,прежде ,чем удалить или занести в ЧС.

Сергей Kagalenko

да вокруг много фекалий но это не повод не ходить в туалет

Галина Мешалкина

Ну вот и девчонки мне так же...уговаривают остаться-"вырабатывать" иммунитет...

Сергей Kagalenko

ну это решение все сами принимают,вообще вопросы бывают очень интересные😉

Галина Мешалкина

А у меня как-то нет времени вопросы листать...Я как-то пробовала,но или старые статусы из клашек попадаются,или ерунда какая -нибудь...Удачного дня!

Владимир Мишарин

чтоб быстро убегать

Галина Мешалкина

Ну вот так получилось...😞

Владимир Мишарин

и 😛 вам не морочит голову

Владимир Мишарин

ещё заяц ушами отпугивает хощников

Владимир Мишарин

поднял уши и они разбежались

Галина Мешалкина

Мне 60!Ну что за ерунда,Владимир...заяц ушами похлопал,волк в обморок..,

Ал
Александр

чтобы лучше слышать

Ал
Александр

получается, если зайца погладить по ушам, он может и в экстаз впасть

Ал
Александр

так у него на ушах чувствительность повышена. а у людей на губах, например

Галина Мешалкина

Ну ,у людей не только на губах.А вот про зайцев не скажу...

Виталий Комакин

чтоб слышать хорошо

Галина Мешалкина

Да,но в первую очередь,это радиаторы охлаждения.

Галина Мешалкина

Я работала терапевтом.😃

Галина Мешалкина

Что за тон ?!Я открыта везде.Хоть в Ок,хоть в Мире,в ВКонтакте.Что не так?!Заходите ,смотрите!Старшему внуку 17.

Галина Мешалкина

Да,я посмотрела!А чего,Виталий не так?!Морда не старая?!Так я не злая,не завистливая,ко всем с добром,хоть и достаётся мне за это тут.Могу вот прислать свежую,от июня фотку ,она у меня в клашках на аватарке стоит.

Виталий Комакин

я говорю отлично выглядешь

Галина Мешалкина

ОЙ,ну спасибо!Договорились.😃

Галина Мешалкина

Ну и славно...вечера доброго!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Егор

Чтобы лучше слышать

Галина Мешалкина

Приветик!Да,Егорушка,мощный орган слуха и как радиаторы охлаждения,очень много бегают.😊

Егор

Привет милая И без тосола в голове Интересная конструкция

Галина Мешалкина

Так и знала,своё шофёрское чтонить добавишь...в чём я совершенно не разбираюсь...Как ты?

Егор

Я не шофер У меня личный водитель Я хорошо