Галина Мешалкина

Зачем зайцу длинные уши?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 14
Анатолий Шама

А зачем козе баян?

Галина Мешалкина

А действительно???Приятного общения на сайте!

Игорь Стряпшев

что-лучше слышать

Галина Мешалкина

Это да,как локаторы.Но в первую очередь,служат "радиаторами охлаждения". В ушках проходят крупные сосуды,во время бега происходит теплообмен.

Валерий Бурцев

Охлаждение крови.

Галина Мешалкина

Да,как радиаторы охлаждения и слух отличный.

Ев
Евгений

Что бы выжить 😁

Ев
Евгений

Стараюсь! Благодарю! И Вам позитивного общения!

Галина Мешалкина

Мне надо,спасибо!!!А то любят обижать.😢

Ев
Евгений

Пожалуйста!!! Здесь не стоит обращать на это внимание!

Галина Мешалкина

Я стараюсь,конечно,уже немножко адаптировалась,почти не плачу.☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ев
Евгений

Спасибо! Вот это правильно✔ 😌👍

Antitролль. Игорь

таскать удобно...

Antitролль. Игорь

Рад...очень рад!!!!🙄 ....😉 😂 😂 😂 👍

Галина Мешалкина

Не,а чего удивлённый смайлик??Что то не так???Не расстраивай,бабулечку,.,😢

Antitролль. Игорь

не удивленный...смущенный...другого нет просто...

Галина Мешалкина

А то я как нервохнула...а чего смущаться,всё нормально!!!☺️

Antitролль. Игорь

не смущаюсь я....кокетничаю....🙄

Юрий Сотник

Хватать удобней!

Галина Мешалкина

Юра...ну чего так ?!Заиньку на ручки брать надо...нежно...а ты хватать?!😢

Юрий Сотник

Галя, ты брала дикого зайца на руки!!!!!!! ?????? Правда????

Галина Мешалкина

Нет,конечно!!!У них ведь мощные задние лапы...могут разодрать в хлам!Кстати,я тебе шутя ответила!На ручки то...Ты чего такой серьёзный?😞

Юрий Сотник

Нет. Не так! Увы письменный способ общения не передает интонаций! В Моем "Правда??" и был смех и юмор...

Галина Мешалкина

Ну хорошо...это я так восприняла,не обижайся,Юра! Что-то у меня как-то день начался...наверное выйти надо,а то точно придётся профиль удалять...Приятного общения тебе! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Сотник

Пфф! на что обижаться-то? На уши зайца? )))))) Наоборот смешно!

Елена Мазырко

Для равновесия)))

Галина Мешалкина

Ой,как чудесно,правда ведь и немного для балансировки....но в первую очередь-мощные радиаторы охлаждения!

Ali Agasiyev

😜

Ali Agasiyev

спасибо! Хорошего дня, улыбки и отличного настроения🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍌 🍉 🍇 🍓 🍈 🍒 🍑 🍍 🥝 🥑 🍅

Витя Христич

ЭТО ЕГО ЛОКАТОРЫ

Витя Христич

УЛАВЛИВАЕТ , ГДЕ ОПАСННОСТЬ

Галина Мешалкина

Да,конечно,но это ещё и радиаторы охлаждения,они много бегают.

Галина Толмачева

а действительно?

Галина Мешалкина

Ушки у зайцев-как радиаторы охлаждения.От перегрева,много бегают!☺️

Нажия Идрисова

они как локаторы

Галина Мешалкина

Да,это в первую очередь,а ещё как радиаторы охлаждения. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марианна

вопрос зайцу😄

Галина Мешалкина

Прелесть какая...хорошо!!! С Днём Счастья!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Малютин

Потеть через них

Галина Мешалкина

Да,происходит теплообмен,своеобразные радиаторы охлаждения.

Slawa Zil

А правда ,за чем?

Галина Мешалкина

А вот..это не только мощные органы слуха ,но и как радиаторы охлаждения.им приходится много бегать.😊

Slawa Zil

Во блин! Ни когда бы не подумал! Спасибо!

Андрей Корсаков

Для теплообмена

Галина Мешалкина

Да,это мощные радиаторы охлаждения,во время бега.Ну и как чуткий орган слуха.

Александр Пахоменко

Таскать удобно.

Галина Мешалкина

Да что ж такое?!Больно же ему!!!😢

Галина Мешалкина

Да я знаю...но им так больно...с праздником вас.с Днём счастья!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vladimir Rakivnenko

Подслушивать? ))

Галина Мешалкина

Такое желание отшлёпать ...привычка сбегать от ответов и вопросов!Нет,не подслушивать...это "радиаторы охлаждения"..В ушках крупные сосуды проходят,во время бега интенсивный теплообмен...Пока!

Галина Мешалкина

Нет уж...давай прощаться,счастье не моё...Не пиши .Володя...

Энвер Абдусаламов

Для охлаждения.

Галина Мешалкина

Да,это так!Спасибо за правильный ответ!

Элеонора Романова

что бы слушать!!

Галина Мешалкина

Да и это так,и как радиаторы охлаждения,они много бегают.

Grechko Vera

Чтобы слышать...

Галина Мешалкина

Да,слух у них отменный!И самое главное,как радиаторы охлаждения от перегрева-много бегают.