Галина Мешалкина

Зачем зайцу длинные уши?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 16
Сергей Тычинский

Уши - антенны.

Сергей Тычинский

За уши трепать,когда хулиганят.))

Галина Мешалкина

Серёж,так жалко ведь...такие пушистики хорошенькие...самого б трепали-понравится?!

Сергей Тычинский

Ой.Маленького ещё как трепали.Хулиган был.)))

Галина Мешалкина

Ага представляю.правда нас не трепали за ухи..но нещадно пороли с братишкой,озорники были.☺️

Сергей Тычинский

Вот,родственные души.👍 🤝 🍒 🌹

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чтоб слышать

Галина Мешалкина

Ну это так,конечно,но в первую очередь это радиаторы охлаждения!

Babaev Skorp

Это локатеры

Галина Мешалкина

Да и локаторы тоже,но в первую очередь,это радиаторы охлаждения!

S.незнакомец

брать удобно

Галина Мешалкина

Жалко за ушки,ему же больно...☹️

Он
Она

Смешной🤗

Евгений Иванов

Для красоты.

Галина Мешалкина

Женечка,вообще не пью,с 1991года...когда сердечко "ушло" на инвалидность.Конечно,стараюсь жить по полной.Уж лучше на ходу.Но чисто символически,как с девчонками на девичниках,с удовольствием с тобой и вина ...Вечера доброго тебе!!!Приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Хорошо,наливай...тока я буйная буду,а мне ещё в клашки надо забежать.Разгоню ведь всех..😄

Галина Мешалкина

Жень,тогда меня здесь "потянет" на подвиги,мало ль,тебя обижу,а не хотелось бы.Не скучай!!!Девчонок здесь много классных,общайся!!!Пока,солнышко!!!💋

Галина Мешалкина

А молчим чего?!Тебе наверное нельзя общаться?!

Галина Мешалкина

Понятно.С праздником вас! С Днём Счастья! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Золотарева

Для красоты?

Галина Мешалкина

Галочка,точно!А сколько серёжек можно навешать! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Галчонок,приятных предпраздничных хлопот! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Золотарева

Благодарю , Галинка!🤝 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🍟 🍟 🍟 🥗 🥗 🥗 🍵 🍦

Александр . Митрохин .

Что бы жить !

Галина Мешалкина

Замечательно как!Да,конечно! Ну и для терморегуляции,как радиаторы охлаждения.

Александр . Митрохин .

У кролика большие у зайца в половину меньше .

Галина Мешалкина

Но и этого достаточно,там крупные сосуды проходят.У зайцев ненамного меньше!Просто у них не лежат,как у кроликов.

Андрей Исаков

Для красоты.

Галина Мешалкина

Ой,согласна!Ещё можно серёжками украсить!Ничего так то,что это как радиаторы охлаждения-красота важнее!😃

Андрей Ростовский

это кенгуру

Андрей Ростовский

А так похож . так похож прям брат близнец

Галина Мешалкина

Ну пусть,раз так хочется! Андрей ,сейчас посмотрела -ведь правда очень похожи!И такие же лапы мощные задние. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Ростовский

вот и я про то -младший брат

Галина Мешалкина

Умничка...а я ещё так сомневалась ...😀Приятного общения в сети!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Ростовский

и вам спасибо🥀 🥀 🥀 🤗

Pux Pop

не известно

Галина Мешалкина

Приветик!!!Чегой то неизвестно то?!Это у них радиаторы охлаждения!!!

Се
Сергей

Для красоты

Галина Мешалкина

Ай,прикольно...тож хочу!Привет,Серёжа!

Николай Дубинин

🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Спасибо большущее,Николай,и хоть бы пару слов...😔 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Дубинин

...лучшая речь, без речей, в отсутствии слов...

Галина Мешалкина

Дня доброго...прав ,как всегда...можно много болтать...попусту...

Николай Дубинин

...это Вы правильно заметили ...болтать попусту, растрачивать энергию впустую. С древних времен, к этому относились очень серьезно. Даже выполняли обет молчания. Религии, так же против празднословия....

Галина Мешалкина

Обожаю ,Николай,читать ваши ответы,всегда мудро,толково,

Николай Дубинин

...познаю мир ...в нем много неизведанного ...и, интересного....

Галина Мешалкина

Самого доброго субботнего дня,Николай!Вы правы,много неизведанного...и ещё больше интересного и удивительного!!! Настроения вам чудесного!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рост

Лису чуять.

Галина Мешалкина

Хорошо,конечно!Но в первую очередь это радиаторы охлаждения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рост

Ой, я забыла про это..... Но ведь должны же помогать услышать хищника?

Галина Мешалкина

Обязательно!Это хорошие локаторы!Вы написали.☺️

Кс
Ксения

это вай-фай

Галина Мешалкина

Прелесть какая...вот бы мне...а то зависает постоянно...😆 🤣

Галина Мешалкина

Тебе,солнышко!Хорошего дня!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ვასო წილოსანი

Вентиляция

Галина Мешалкина

Да,как охлаждающие радиаторы. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Илья Львович Фрадкин

Шевелить...

Галина Мешалкина

Это да,и шевелить тоже!А ещё?☺️

Галина Мешалкина

Илья Львович,устанет же он ими шевелить...😃

Илья Львович Фрадкин

Что Вы?! Никогда! Это их жизненная необходимость! У зайцев-кроликов шевелить ушами почти то же, что у людей шевелить мозгами! Только у зайцев это процесс видимый, наблюдаемый!

Галина Мешалкина

Это да,плюс это мощный орган слуха и это радиаторы охлаждения!

Са
Сава

Прятаться

Галина Мешалкина

Ушки то торчать будут...☺️

Галина Мешалкина

Да хвостики то махонькие у них...с этим попроще!

Са
Сава

А я вот не умею послать красоту

Галина Мешалкина

Несложно!Найти в инете открыту и скопировать адресную строку.А потом вставить сюда,в сообщение!Да вот мою попробуйте.Кликнете и откроется окно,выбираете строку-КОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ.И сюда в поле сообщения,многие научились.

Ernst

Na solniske susit

Галина Мешалкина

Вот правильное определение-умничка!А другая какая?

Ernst

😍 So mnoj ne soskucissja,no gorjuska hvatisj!

Галина Мешалкина

Умничка!!!Такой позитивчик! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ernst

Da Vi krasotka!Ne dogadalsja😫 😩 😧 😍 💋 💋

Ernst

Galinka,nado real.Bum?😍 👋

Наталья Окулова

Локаторы.

Галина Мешалкина

Да,как локаторы и как радиаторы охлаждения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Окулова

Спасибо, Галина, правда не знала.

Галина Мешалкина

Всё хорошо!Сама то не знала. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF