Сергей Логинов

Одна здешняя дама очень верит науке, поэтому долго мне доказывала научное мнение (наверное, британских ученых), что любой мёд, ровно через 15 минут после выемки из улья превращается в сахар, теряет все свои лечебные свойства и становится бесполезным. Знакомы с такими научными достижениями?

Ответы · страница 7
Екатерина

если люди такую ахинею несут..то нам скоро капут...

Ярослава Веричева

большинство путает ученых и научных журналистов

Осень

Если его вынять незрелым то соглашусь наверное

Осень

Это тот который пчёлы не закрыли

Сергей Логинов

на сахарном сиропе тоже могут закрыть, но это не мед.

Вера Ерошенко

Очень умная.У меня другое представление о меде.

Вера

Нет. Мёд с годам не теряет своих ценных свойств.

Николай Дубинин

У этой здешней дамы знания невероятны по мёду .

Сергей Логинов

Да не только у нее, с десяток людей из 200 ответов с ней согласны.

Ирина Виноградова

Мед очень долго храниться и свойства не теряет

Ду
Дульсинея

нашли мёд 4000 давности и он был пригоден в пищу)

Сергей Логинов

Так он и дольше может хранится при правильных условиях, а при неправильных и за 1 мес может испортится.

Св
Сварожич

Мед не теряет своих свойств даже через 3000 лет.

Сергей Логинов

это точно, если он сначала настоящий

Св
Сварожич

Тогда подделывать не умели))

Алексей Неважно

Нет, более того тогда это противоречит логике

Сергей Логинов

Конечно, настоящий мед при правильных условиях хранения, хранится столетиями

Дима Кузнецов

бойтесь дураков.у нее в место головы-седалище

Эльвира Галиева

и знать не хочу, я мед люблю и он мне помогает

А*
Алёна ***

Она просто настоящий мед не ела и не видела)

А*
Алёна ***

Просто не понимаю, в чем разница в сотах мед или в банке..

Сергей Логинов

В сотах полезней для организма и зубов.

Подрыв Устоев

Наверное, без торсионных полей не обошлось.

Ла
Лариса

Первый раз слышу такую ,,научную гипотезу'')

Сергей Логинов

всегда что-то слышишь или видишь впервые.

Владимир Литяйкин N

Я например теперь знаю как в носу ковырять

Александр Максимов

Очень интересное мнение, Нужно проверить!

Александр Максимов

Я не считаю что она во всем права, но похоже, даже с ваших слов она частично права, не все могут правильно сохранить мёд, после центрифуги!!

Сергей Логинов

Она совсем не права, даже на 0,00000001%, так как ее вопрос про мед, а для фальсификата из улья 15 мин не нужны, он сразу фальсификат.

Александр Максимов

Мой дед пасечник, жил на пасеке все лето качал мёд и заливал во флягу, так он и хранился всю зиму в чулане!!! Я его за два года столько переел, что если бы были правы вы на сто процентов , то я уже бы летал аки пчёлка!!!

Сергей Логинов

Значит я не прав, то почему Вы до сих пор живы, раз ели один фальсификат?

Александр Максимов

Я не говорю что вы не правы, но допускаю что вы правы не на все сто процентов, хорошо бы действительно получить данные от науки, что такое мёд, как правильно его добывать и как правильно хранить!!! Вы же признаёте, что во фляге нельзя хранить долго, а мы хранили, как это повлияло, я не знаю!!! Знаю лишь что городскому дикарю это казалось паём, когда в чай- сахар, мед и варенье!!!

Сергей Тычинский

Она ,наверное,сахар на пасеке покупает.))))

Bc
Bcyjdfz

А я верю в чудодейственные свойства меда.

Musk Therapy

Я знаю одно, ебанутых тут как рыбы в море