Сергей Логинов

Одна здешняя дама очень верит науке, поэтому долго мне доказывала научное мнение (наверное, британских ученых), что любой мёд, ровно через 15 минут после выемки из улья превращается в сахар, теряет все свои лечебные свойства и становится бесполезным. Знакомы с такими научными достижениями?

Ответы · страница 9
Канцлер Полботинка.

Здесь много сумасшедших.

Сергей Логинов

Это точно, человек 6-7 из 218 ответов, согласились с ней.

Маша Маш

Забавная здешняя дама...

Сергей Логинов

здесь много таких, вопросов 10 уже про таких задал.

Дмитрий Каракозиди

Может она шутила так?

Сергей Логинов

Шутка на то она и шутка, что смешно выглядит, а не глупо.

Дмитрий Каракозиди

Ну это не глупость, а дебилизм.

Ка-Валерчик Гузенко

Я с такими не вожусь !

Дэ
Дэн!!!

это не совсем верно

Сергей Логинов

а что тогда верно из сказанного?

Дэ
Дэн!!!

начинается процесс засахаривания...

Сергей Логинов

Кристаллизация, а не засахаривание. Это естественный процесс не ухудшающий его качество. Через 2 мес после откачки мед обязан закристаллизоваться, кроме акации и каштана, если к зиме он не закристаллизовался, значит не настоящий, или разогретый. Настоящий закристаллизованный мед хранится столетиями, при правильных условиях.

Дэ
Дэн!!!

ну пусть кристализация....не вижу разницы....я же не сказал что в сахар превращается...может нужно было взять в кавычки "засахаривается"...

Сергей Логинов

За такое слово всем нашим студентам пары ставят, так как специалист по "базарному" изъясняться не должен. Кристаллизация обязательный процесс.

Дэ
Дэн!!!

ну я не специалистъ в кристалах)))

Са
Сара

Нет , впервые слышу

Сергей Логинов

Так как это полная глупость

ОК
Олег Кирмасов

Всё одно это сахар

Сергей Логинов

сахар это сахароза, в настоящем меде сахарозы нет, только фруктоза и глюкоза.

ОК
Олег Кирмасов

Ну фруктоза, что дальше-то. Действие их едино на организм

Сергей Логинов

Химию лучше знать надо, в меде бывает и сахароза, хотите сказать, что мед с сахарозой и без нее одинаково на организм действует?

ОК
Олег Кирмасов

Я и без химии на себе опробовал 10 лет. Химики вы и есть химики. Если бы кислоту на себе пробовали, то меньше бы недоумков було в России

Сергей Логинов

Я уже 35 лет пробую, по 15 кг в год, иногда и по 20, никаких проблем.

Сергей Логинов

А зачем для себя химичить?

Любовь Мацарская

Абсолютная чушь...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сплошь и рядом)

Сергей Логинов

Я Вам не завидую, если у вас есть такое, я о таких достижениях никогда не слышал, хоть и занимаюсь пчеловодством более 30 лет.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я о том, что слышу, хотя и уверен, что это бред)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Хоть кто-то укрепил мои убеждения)

Любовь

Какая ахинея !!!

Любовь

Есть такие тупые и самоуверенные. Я понимаю, когда люди не знают, мы не можем знать всё. Но с упрямством и тупизной спорить о том, в чём ты не соображаешь, по меньшей мере выглядеть смешно ))))

Сергей Логинов

А таких здесь не мало, вот одна утверждала что ворона (а она весит в среднем до 1 кг) в клюве несла взрослую живую кошку (средненькая весит кг 3), и как интересно она позволила схватить себя птичке, в 3-4 раза меньше себя?

Любовь

Да....есть такие...читала не один раз

Владимир Н

На каждом шагу.

Владимир Н

На каждом шагу такие дамы и такие учёные.

( * ; *)Татьяна Наумова

дура ваша дама

Сергей Логинов

А почему она моя, я сказал, что здешняя, она такая же и Ваша, как моя, раз Вы отсюда

( * ; *)Татьяна Наумова

простите... значит собеседница просто малограмотная

Валентина Марадудина

Дама БОЛЬНАЯ ?

Лариса

Ерунда какая.

M К

Не знаком.

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Алексей

Не знаю

Вл
Владимир.

😍

Анатолий Степанов

мед яд

Сергей Логинов

Яд для Вас лично, я его ежедневно употребляю уже лет 40 вместе с пергой, и с детства не знаю что такое ОРЗ (гриппы разные, простуды, ангины и пр), жаль что мед для Вас яд.

Звезда Очей Твоих

😂 нет