Натка М_Мак

Так обидно, когда хочешь пройтись вечером по набережной вся такая красивая и элегантная, а твой пуховик говорит тебе: «Шикшикшикшик» 🤣🤣

Ответы
Ти
Тина

Так сложилась - получили квартиру, с Петроградки переехали в новый район Ленинграда, куда раньше ездили на природу отдыхать. Трамвай,стоит женщина в пуховике, дутые сапоги ШЛЯПКА с ВУАЛЬЮ-КАК ЖАЛЬ НЕ БЫЛО ТОГДА ТЕЛЕФОНОВ ЗАСНЯТЬ ТАКУЮ КАРТИНУ

Натка М_Мак

О, представляю)) я нечто такое недавно в аптеке встретила)) тут у нас холода были аж минус 2. Так все шубы напялили. А привычка ходить без носков, в укорочённых штанишках и в кроссовках осталась. И вот такое чудо с полуголыми ногами и в шубе))

Евгений Антонюк

странно, а это не вы вчера со мной об этом же разговаривали? Как неожиданно вас встретить. Мы вчера с вами на остановке поговорили о том же.

Натка М_Мак

О, не могла я вчера быть на остановке в Воронеже, будучи дома в Анапе😉

Евгений Антонюк

в общем мысли сходятся 🙂

Натка М_Мак

Это приятно))

Игорь Бухтияров

А что вы ожидали от пуховика? Что он будет кричать вам: "Ай, дэвушка, захади, красавица, шаурма, чебуреки, чурчхела! Всё есть для тебя!"

Натка М_Мак

Хм

Nail.safin.69

Вы гуляли по Набережной Йошкар Олы посмотрите что там есть .просто есть передача поедим поедим в Йошкар Оле посмотрите

Натка М_Мак

Интересно, посмотрю

Nail.safin.69

Потом напишите

Олег Огородник

Не ходите одиноко. Позовите кого ни будь для компании. за разговором не так "шик шик" будет слышен

Сергей Радиевич Фасулати

???!! Так он же тебе всё правильно говорит: всё шикарно! Его хвалить надо, а не ругать😊

Натка М_Мак

Да?) аз вот оно что))

Виктор Шумилов

Это мелочи, вот когда хочешь пройти по набережной, а в этой пустыне ни одной речки

Виктор Шумилов

совсем что ли

Натка М_Мак

Не надо?)

Виктор Шумилов

ну не совсем

Pa
Papajons

А я иду такая шикшикшик по набережной гуляя шикшикшик ..... И тут понеслось

Константин Нижников

Пуховик так не говорит!!! Он молчит, однако. Так говорит тока синтетика...

Ир
Иринтер

надо купить новый, не шуршащий. Порадовать себя, любимую, обновочкой)

Натка М_Мак

Зима к концу уже)

Ир
Иринтер

Как раз распродажные цены)

Владмир

Пуховик - лучшая защита от норд-оста. Погоду надо выбирать с умом!🤗

С Э М

Это не набережная, а какое то побережье окраинного моря)))

Натка М_Мак

Как это, окраинные?

С Э М

Далекие и холодные) На краю земли😜

Натка М_Мак

Чёрное давно таким стало?))

С Э М

С приходом сезона пуховиков))

Натка М_Мак

Да это шутка

Герман Кикот

и что ты предлагаешь ,чтоб не слышать этого шик-шик,?

Владимир Петров

А на какой набережной пуховики такие болтливые?..)))

Натка М_Мак

На Черноморской)

Владимир Петров

Ещё зима, однако... Под купальник пуховик приходится поддевать?..)))

Натка М_Мак

Да, нынче февраль холодный очень

Владимир Петров

Да уж! Таймырские оленеводы тоже в этом году жалуются на февраль , когда гуляют по своей набережной!..)))))

Натка М_Мак

Ну, вам, Таймырским оленеводам, виднее😜😊👍

Александр Реутов

Кончится скоро это и опять будет шик шик шик. Уффф.

Натка М_Мак

Хыыы

Федя Кукин

Ваще ужас!! А без музыкального оформления никак?

Натка М_Мак

Шуршит гад))

Федя Кукин

Сволочь однако!! Не понимает, что творит.

Alexander Ivanovich

Нужен ОН, чтобы восхищался даже в пуховике

Натка М_Мак

Точно)) это мысль и я буду не думать))

Виктор Билькин

Ну и трепло же твой пуховик: ХрюкХрюкХрюк

Натка М_Мак

Балабол, ага))

Виктор Билькин

ГаГА-ГаГа

Владимир Тумаев

И сапоги еще бакфорты,шлеп,шлеп!🤣

Натка М_Мак

Неа) вообще холодно. Плюс 10 сегодня и ветер

Владимир Тумаев

у нас тоже отпустило,думаю зима закончилась

Натка М_Мак

Да, порам

Владимир Тумаев

грязь немного отойдет и в лето сразу

Натка М_Мак

У нас нет грязи)

Ал
Александр

это все из-за отсутствия дубленки

Ал
Александр

потом не говорите, что зимы не видели

Натка М_Мак

Я видела))

Ал
Александр

ощущения надо освежать.. иначе они тускнеют.. и стишок про мороз и солнце день чудесный уже не воспринимается с таким энтузиазмом

Натка М_Мак

Не, мне не надо