Прохор П

Вспомнил. Кобзона спросили: Вы хотели когда - нибудь, развестись с женой? Он ответил: Убить, хотел, а развестись никогда. Я подумал, как мне повезло с женой. Ни убить, ни развестись, я никогда не хотел. Я даже после смерти, пожалел Кобзона, это, как же она его доводила, что убить был готов? Ваши комментарии?

Ответы
Александр Бабурин

Не хорошо обсуждать тему на примере Этого Великого Человека ....Бывает едешь с любимой спрашиваешь нам куда ? Вот туда на лево в суупермаркет....Перестраиваешься . Ой нет нам на право... А ведь 5ть полос перестроения...Хочется убить.... Это как пример в этом смысле. Но любовь никуда не деваеться

Прохор П

Не ври, я сам слышал,как он сказал. И я его не осуждаю, у него своя жизнь, у меня своя.

Александр Бабурин

Я в жизни никогда не врал. Обманывать приходилось. Будьте толерантнее

Валентина Рязанова

Так бывает говорят Убью, напутствуя ребёнка , испачкаешься или утонешь , домой не приходи Убью. В общем, не знаю, зачем так говорят, думаю для убедительности.

Людмила Варивоцкая

Она ему многое прощала.. Он имел женщин..НО О НЁМ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ..Женщины любят мужей верных...

Сэр Ёжик

Раньше обнимая жену, боялся задушить. - Теперь стараюсь не обнимать, боюсь задушу.

Лариса

Очень хороший голос был у Кобзона. Остальное мне всё равно.

Елена Стратийчук

Маменька была на первом месте, все разражало

Ва
Василий

///////////////////////////////////////

Алина N

это была аллегория