🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

У мужчин в 40 уникальный возраст -кто то становится дедом, у кого то создается семья, рождается ребенок, а кому то мама ещё ищет жену!?

Ответы
Михаил Гехт

В сущности, у женщин аналогично. Кроме того, что часики уже "без пяти" показывают, про рождение своего ребёнка

Михаил Гехт

Я сказал статистически значимую разницу у "женщин 35+" и аналогичных мужчин. Могут быть вообще представители/ницы сексуальных или асексуальных меньшинства, так это их личный путь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У кого-то стал самостоятельным, и уже не требуется пристального внимания

Прохор П

Мама мне жену никогда не искала и не хотела, что бы я рано женился.

Барон Де Гофмансталь

А чего там мало категорий? Есть много других)))

Вечность

А кому-то ещё в 40 и попу подмывают с соплями

Вечность

У меня все просто с 12 лет взрослым стал без нужды иметь даже родителей

С. В.

А кого то кидают, как ненужную вещь

Юр
Юрий

Стал дедом - это про меня

Юр
Юрий

Уже два года как)

Lao Dao

а зачем в 40 жена?😂

Lao Dao

есть теория.. интим мужчину до 40 радует после 40 пугает 🤣🌹

Lao Dao

у нас один дядька в 70.. молодух (50-60лет) кадрил не шучу 😂😂😂

Максим Jw

У женщин так же...

Qqqq Qqqqq

хороший возраст

Qqqq Qqqqq

это период как у солдата в статусе дембеля

Qqqq Qqqqq

ну сами посудите, 40 лет еще не стар и голова на плечах, при жизненном опыте и при определенном достатке

Alex Alex

Прикольно жеш

Alex Alex

Всегда есть

Nikola Mahkov

-это верно!--😱

Нурия Шагабиева

Есть такое ...

Николай

а как у вас..

Св
Светлана_Светлана

Ну тес

Лог Дог

Ошсин)

Бастиан

Ясно

Ма
Марианна.

☝️

Дедушка Старенький

Да.

Ал
Александр

😀