....

Со словами :" ХРЕН ВАМ , А НЕ КВАРТИРА !".... БАБУЛЯ ЗАДУЛА 110 СВЕЧЕЙ НА ЮБИЛЕЙНОМ ТОРТЕ.......).

Ответы
Надежда Тихонова

Вот поэтому и хотят увеличить пенсионный возраст...Рассчитано,что без ущерба для государства пенсионер должен прожить после ухода на пенсию 15 лет,а дольше-это уже нахлебник,нет на него ресурсов...

Svetlana Harison

всё понятно с этой бабулей! не радость жизни её держит, а материальные блага
😄

Ма
Машенька)))

В анекдоте, гуляющем в интернете, было другое количество свечек...))

....

Хорошо

Михаил Гагарин

Молодец,бабуля! Погасила все мечты!!!

....

))

Елена Смирнова

Правильно! Пусть сами заработают!!

....

))🌷🌷🌷

Елена Смирнова

Надоели захребетники!

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

....

🌷🌷🌷

Сергей Остёрский

Молодец, бабуля. Так держать.

Сергей Федотов

ей сейчас все побаробану

Ирина Пикалева

🙃 🙃 🙃

Татьяна Еременко

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Огородникова

молодец бабуля

....

))

Валентина Подгайченко

😊 👍

....

))

Наталия Гусева

😀 🤣

....

))

**
*******

😮

Ольга Анатольевна Ермакова

брава

Nikola Mahkov

😱