Валентина Рязанова

Сняла домик на лето на реке Оке, рядом пляж , жду тепла . Есть любителти отдыхать на р. ОКЕ ? 🏊‍♀️

Ответы
Фархад Исмаилов

О-о-о!!! С удовольствием. Когда-то, во время студенческой практики Волгу переплывал около Калинина. Воспоминаний - море. Но как туда добраться?

Валентина Рязанова

Часа три на машине из Москвы.

Рим Насуртдинов

Старички рядом могут полежать час-два? Могу спеть любовный романс, сыграть на припасенном Вами баяне...

Валентина Рязанова

Спасибо. Я лучше найду другое увлечение - рыбалка.

Рим Насуртдинов

Что же тогда приглашаете любителей отдыхать к себе? Какое же будет общение, если будете рыбачить, а гость-скучать на берегу?

Валентина Рязанова

Я еду отдыхать, рыбачить не умею, надеюсь там на рынке будет рыба свежая продаваться. Это и будет мой улов с рынка.

Рим Насуртдинов

Нам не по пути, очевидно-на отдыхе люблю шахматы...

Валентина Екимова

Было бы неплохо,но на своей реке Куре ...будет и теплее, и легче материально...А тепла ещё ждём все...

Валентина Рязанова

Вот и я подумала тут мне дешевле и лето может будет жарким .

Иван Рейвах

На реке Оке, зароюсь в песке. Никто не найдёт-мимо пройдёт! Зачем тогда ехать, чтоб ловить тоску?!

Виктор Кузьмин

Валя! Река Воронеж,река Сосна,река Дон,речек не перечислить! Рыбалка! Аж сердце забилось!😍

Виктор Кузьмин

Валентина! Как же без этого!

Валентина Рязанова

Это самое дорогое в жизни, это наше счастье .

Виктор Кузьмин

ПРОДОЛЖЕНИЕ НАШЕ!

Владимир Лебедев

Я отдыхаю иногда на Оке, потому что живу в Муроме. И весь город бывает на Оке.

Валентина Рязанова

Ая буду отдыхать в Луховицком районе Московской области и уже во второй раз.

Владимир Лебедев

А мои внуки ко мне приезжают из Москвы отдыхать на Оке. У нас и рядом с Окой есть прекрасные озёра.

Владимир Лебедев

А ещё в Муроме есть музей Ильи Муромца и много древних храмов. Раньше, в СССР, мы могли с'ездить в Москву на теплоходе. Красотища неописуемая!

Валентина Рязанова

Хорошо остались такие яркие воспоминания. 👍 🌹 🌹 🌹

Андрюшка

у меня дача под муромом каждый год там отдыхаю и в оке плещусь

Виктор Чинченкин

Сегодня до 4-х работаем, подъедем, что брать с собой?

Валентина Рязанова

Рыболовные снасти, хотя надеюсь , что на местном рынке будут продавать рыбу . Я обожаю рыбу в любом виде.

Muza

Я там ни разу не была.

Валентина Рязанова

Я была в 2014 году, понравились старики соседи, подружилась с мальчиком 4 лет, каждый раз в 8 утра он приходил и спрашивал я буду с ним играть, его бабушка спала до 12 часов , у неё такой режим. Подарила ему формочки и лепили из песка разные фигурки.

Muza

Ой, я так детей люблю, целыми днями бы с ними занималась.

Валентина Рязанова

Мои внучата выросли, я всё время возила их в разные места отдыхать, даже по случаю покупала дачу в Оренбурге, но потом оформив на племянника, потеряла её, ну и ладно, здесь мне ближе , зять на машине отвезёт, уже собираю сумки и коробки.

Muza

приятного отдыха!

Валентина Рязанова

Спасибо. 👵☺️🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Махайченко

Есть , приглашаете?

Валентина Рязанова

Домик крошечный , а в июне ко мне внучка приедет.

Да Я

у меня там дача

Валентина Рязанова

Какая прелесть! У меня не получается купить.👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Да Я

там красиво

Валентина Рязанова

Я уже там отдыхала в 2014 году, красота точно.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вот и живи сама

Валентина Рязанова

Конечно буду жить сама тем более за 20 лет привыкла делить своё одиночество только с внучатами, но они выросли и радуют меня своими успехами в учёбе и творчестве.

Вячеслав Гордеев

Безразлично.

Валентина Бояршинова

Не замерзли?

Валентина Рязанова

Да я пока дома сижу , тепла жду, зять отвезёт 22 мая. А я собираю сумки, коробки , боюсь чего потом в спешке забыть, а купальник в первую очередь , во вторую фотоаппарат .