Юрий Юрий

Кофе - волшебный напиток! Сколько людей родилось благодаря приглашению на "чашечку кофе"?

Ответы
Наталья Тишина

- Отличный вечер, может, зайдём ко мне выпить кофе?
- Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то...
- Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода!

Юрий Юрий

перестали в магазин завозить? ((=

Наталья Тишина

Поставщики обмельчали😂

Юрий Юрий

ахахаха, сочувствую((((=

Наталья Тишина

А мне то че сочувствовать, я не поставщик😂

Юрий Юрий

ну так и потреблять получается нечего, рас поставщиков нет(((=

Наталья Тишина

У меня один хороший поставщик)) Кофе хороший, крепкий😁👍🏻 зачем мне ещё?))

Юрий Юрий

ну тогда отлично((=

Николай Синатов

японцы утверждают,что кофе это напиток,который РОЖДАЕТ ЖЕЛАНИЯ,...а вот напиток исполняющий желания,....чай. Может после кофе пили чай???

Юрий Юрий

ну я об этом тоже думаю((;

Корнелия Король

Да ещё и очень нервный напиток пошла к подруге в гости вернулась утром муж так нервничал 5 чашек кофе выпил и спать не мог!

Регина Карпова

О! Я учуяла запах кофе! Да! О, да! Спасибо тебе, Боже, Брахма, святой Франциск и все прочие благодетели. Кофе, кофе, кофе!

Юрий Юрий

угощайся(((=

Регина Карпова

Какое то не очень позитивное приглашение)))

Юрий Юрий

уважаемая Регина, не будете ли так любезны, если вас не затруднит, и найдется свободные пара часиков, заглянуть на чашечку кофе, если вы, конечно, располагаете своим временем и необходимостью в распитии этого бодрящего напитка((((=

Юрий Юрий

просто так писать долго(((= пока все это напишешь, уже кофе кончится((=

Екатерина Тронина

А еще он обладает уникальным ароматом, который нравится абсолютно всем людям, даже тем, кто не любит пить кофе)))

Елена Комарова

...а из кофе лучший - шведский Лофберг. Более округлого и полного по вкусу и аромату кофе я не знаю

Галина Рудновская

Девушка утром уронила своё кольцо в чашку с кофе Но кольцо оказалось сухим. Как это возможно?

Татьяна Танова

Просто демографический взрыв! Можно диверсии устраивать в дружественных нам странах!

Sindi-Flora Ryppli

Мне нравится.. ход Ваших мыслей! Вот "заразный" кофе... А мы-то... его и не попробовали!!!

Юрий Юрий

до скорого((;

Sindi-Flora Ryppli

ну что друг мой, я уже.. дома...

Юрий Юрий

а я с работы ухожу....до новых встреч(;

Sindi-Flora Ryppli

ну значит.. до новых встреч в "сетевом эфире"....

Юрий Юрий

ага(;

Алексей Бирюков

- ты меня на кофе не пригласишь?
- Нет.
-ну пожалуйста у меня уже полгода не было кофе

Ускользающая Нить

Или приглашением в постель? А то бы одни негретята получались от каждого глотка

Анютик

Юрий, лично я кофе не очень люблю и родилась я не от приглашения на его чашечку)

Юрий Юрий

уверена? ((=

Анютик

уверена на все 100

Юрий Юрий

отлично(=

Анютик

ок

Юлия

Да . это очень романтично и красиво ). Даже просто побеседовать о чем не будь .

Конто_Ра_Нт Ра

Когда кофе был в дефиците, приглашали на чай. И рождаемость была ещё выше!

Наталья Викторовна

а я то думаю,почему все одна да одна...кофе не пью!!!эх,вся жизнь насмарку)))

Юрий Юрий

попробуй на чай звать((+

Наталья Викторовна

)))шучу я.ни к чему все эти сопли.конкретно:винишко,флирт,ко мне идем и все)))я сама решаю:что,как и где!)))

Юрий Юрий

главный в доме папа, а кто папа - решает мама((=

Сойкин

бэби бум в америке был из за отключения элетричества на несколько дней..

Римма Успенская

а ведь было время когда большинство людей не знали что кофе существует

Марина Тимошина

я кофе пью только утром со сливками, а вечером зелёный или чёрный чай!

Владимир Грядовкин

Юра,Юра,опять хрень!Не жалей,купи цветы,шампанское,и всю ночь кайфуй!

Лариса Деменева

кофейные детки))) бывают еще новогодние, восьмимиартовские и мн др