Светлана Агламазова

теряю сноровку..целых 1,5 часа понадобилось,чтобы вычислить ещё одну "сетевую попугаичиху"..ни одного своего вопроса-тупой копипаст.аж страшно становится от таких

Ответы
Tipomissiya Ya

Да мать чот ты сдала. Глаз уже не тот да и нюх подводит. А ну ка соберись тряпка и вперёд бороздить просторы сети. "Попугаичихам" попугайская смерть😉 😜

Tipomissiya Ya

И чо это? Может Excellence - превосходство. Или я не догоняю?

Светлана Агламазова

догнал.развесила

Tipomissiya Ya

Ай малаца какой. хороший девачка. А сама почему вопросы не пишешь? Банальненько для высокоэрудированной и интеллектуальной особи, яркой представительницы низшей формы жизни сделанной из ребра (не мозговая косточка если что).😜 😜 😜

Светлана Агламазова

ай,ты мой золотой,уел,как рыбу обглодал...живи дальше пой гитару жри лягушек танцуй тарантеллу

Tipomissiya Ya

Танцуют все🕺

Алексей Переверзев

А оно вам надо? Завгар материт своих работников::..... 1,5 часа смотрел,как капает бензин из цистерны и все проходят мимо---ни один гад не потрудился закрыть кран!

Том

Давай помогу - и меня вообще ни одного вопроса

Том

проще некуда, клацни по фотке, бриться не обязательно

Светлана Агламазова

весьма двусмысленный ответ

Том

Какой двусмысленный? Наводи мышку на аватарку, щелкай, смотри. А бриться - будь дальше пушистой

Светлана Агламазова

я такой пушистой могу быть-шерстью поперхнёшься

Том

Не груби

Дмитрий Севрюгин

Рыбак рыбака, или как понимать "ещё одну"?

Светлана Агламазова

я их просто пакую в чс.поэтому-ещё одна.без рыбаков)

Анжелика Саникидзе

Все попугаи в своей

Цв
Цветочек-Аленькай

зачем?

Светлана Агламазова

не в обиду будет сказано-но,ты,деточка ,тоже этим грешишь)

Цв
Цветочек-Аленькай

я??? у меня нет ни одного вопроса который бы я стырила в сети, бабулечка

Светлана Агламазова

Найду,внучечка,и носиком рыженьким тыцкну в лужечку)

Цв
Цветочек-Аленькай

ищи, бабуся, ищи

Светлана Агламазова

Правильно картман говорит-у рыжих души нет))

Цв
Цветочек-Аленькай

не, сама наехала, а когда ответку получила, меня ещё и винит

Светлана Агламазова

Не виню,прикалываюсь