Св
Светлана

В России нет президента, ведь человек, который притворяется президентом, просто не дает стране развиться и тормозит ее развитие, это просто враг народа,

Ответы
Елена Говор

А, вот, хренушки. Борцуны туевы. С режЫмом. Вы подза*бали. Даже тут, на этом сайте. Писец, просто.

Дедушка Старенький

👏 Рад, что хоть кто-то это понимает.🌹

Близка Чужая,.

от слабоумия!!

Ия

Да ладна, свои фантазии озвучиваешь???

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так!🤝

Елена Говор

Хохломыслязие спелись :Р

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А если путэн не враг,то почему при нём мы уже 24 года в самой богатой природными ресурсами стране мира живём во много раз хуже и беднее всех в той же Европе?Почему он нам постоянно нагло и подло врёт все эти почти четверть века?🖼