Татьяна

А пожилые люди достойны уважения.
Не потому совсем, что долго так прожИли.
И помнят до сих пор таблицу умножения.
И дарят чувства добрые, что в душах накопили
А пожилые представляют ясно.
Что некуда спешить. Мир без того прекрасен?

Ответы
Вера Сергеевна-V

ПОодравим всех пожилых ! Заздравную песню споем и на ночь чтоб сны лучше шли ..по рюмочке разом нальём 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷Здоровья всем ,тепла от родных и близких Внимания ,заботы о Вас ДОЛГИЕ ЛЕТА!🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻 ? -это по мужской части 🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃Кто что не переносит -принуждения нет !)

Вера Сергеевна-V

Таня написала в личку Что будет не понятно ,я здесь .)

Татьяна

Спасибо большое

Вера Сергеевна-V

Удачи ! Даже через неделю ) Каши из самых известных круп ,чечевицу не забудьте)

Татьяна

Есть у меня

Вера Сергеевна-V

Отлично !

Vladimir Rakivnenko

Отлично! 👏👏👏 Иной раз задаю вопросы - в живом общении, из своей школьной программы. Теряются - пытаются свой гаджет в режим калькулятора перевести... ))

Татьяна

Аналогично

Алиса Лиса

Поэтому с утра в часпик с тележками ломятся в метро. Ага, не спешат совсем. Чуть позже 10 же никак не поехать на другой конец города за продуктами

Татьяна

Общения хотят

~E
~ Eva Lansca ~

У пожилых почти нет комплексов , они не стремятся со всеми дружить , доя всех быть хорошими , они видят , знают этот мир по-другому .

Татьяна

Конечно

Алианна

Они прошли большую часть жизненной.дистанции.Впереди только один рубикон, а туда всегда успеешь.😌

Татьяна

Именно

Алекс Венцель

Достойны лишь те кто ведёт себя достойно...Старость вообще это ещё не повод к уважению...

Татьяна

правильно

Алекс Венцель

Спасибо за поддержку...))))))))

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

Чем старее, тем мудрее! А, умным можно и молоду быть, но это не значит - мудрым...

Татьяна

Конечно

Сестрица Алёнушка

Уважать надо достойных уважения людей. Независимо от возраста.

Павел Макаров

Это риторический вопрос, не требующий ответа ))

Татьяна

Пусть так

Татьяна Владимирская

пожилые добрые чувства дарят?? да я умоляю

С. В.

почему же некуда, ещё как представляют

Татьяна

Дп

Владимир Забродин

В этом мире всем прекрасно!

Владимир Забродин

ЭТО НАДО ПРИНИМАТЬ КАК ДАННОЕ

Татьяна

примем

Владимир Забродин

БЫЛ РАД ОБЩЕНИЮ. ТЕПЕРЬ ПОЙДУ С ДРУГОМ ПРОЩАТЬСЯ.

Татьяна

хорошо

Владимир Забродин

Уходят от нас друзья на всегда туда где живым быть нельзя

Андрей

спасибо за добрые слова!👋

Татьяна

Вы тот самый Андрей?

Андрей

не знаю может ещё есть Андреи я на спрашке был меня там навечно заблокировали

Татьяна

а за что?

Андрей

нацикам отпор давал-

Татьяна

понятно. Это правильно

Nikola Mahkov

-это верно!-не спешим!--👍

Татьяна

Да

Nikola Mahkov

-мы никуда не спешим!--😂

Татьяна

Именно

Di
Divorce52

поздно пить боржоми...

Татьяна

На дискотеку?

Di
Divorce52

виртуальную💃🕺✌️🫂💅🍒🍫🍧

Татьяна

Щедро

Di
Divorce52

для настроения 🍧🍫

Татьяна

Спасибо

Эл
Эльвира

"Мир без того ужасен"

Бо
Бока

А таблицу я забыл 🤪

Татьяна

Привет. Борь, это ты мне сейчас писал?

Бо
Бока

Даа, печалька. Танька у маразм впала. А кто стишок то писал

Татьяна

Я писала. И замолчи про ошибки.

Бо
Бока

У тебя паранойя? Ошибки бля. Замечательно написано, без ошибок. Вспомнил, один год работал за экономиста, валюты разные считал. Отдохнул от переводческой деятельности. Люди сказали, что моя работа (переводчиком) муторная

Татьяна

нет у меня паранойи

Бо
Борис

Татьяна! Это ТЫ?

Татьяна

Борис, а фамилия?

Бо
Борис

Моя Колбунцов, а твою----вспомню

Татьяна

я Вас не помню. Простите. И простите, что накинулась с обвинениями. Есть тут Борис, который меня троллит постоянно.

Бо
Борис

Это не инвалид-колясочник. ?

Татьяна

нет вроде

Анна

👍🏼👍🏼👍🏼😉

Татьяна

Спасибо