Кс
Ксения

Верите ли вы в интуицию?

Ответы
Wladus

это и Есть под Сознание - Опыт прошлых жизней ! Надо быть только внимательным к Знакам !...

Если кто-то толкнул тебя, то это не этот кто-то толкнул тебя !!! Этим "кем-то" Тебя Толкнула Вселенная !!!!!!!!!!!...

Вот ...

Павел Сединин

Верю, бывала и не раз, было ощущение, что я просчитал непроизвольно ход дальнейшего события и не совершил, то что мог сделать в данный момент, а потом даже радовался этому

Кс
Ксения

Де жа вю?)

Зоя Исакова

Когда за три дня чуешь , что свалится бяка , можно хотя бы морально подготовиться,Мне к разным подлянкам , снятся определенные люди .И я уже точно знаю откуда ждать беды ,

Vik I Am

К ней надо прислушиваться.. беря на заметку, предостережения.. но она не последняя инстанция, т.к. ппостоянно должна развиваться.. Это, как владение мечом..

Роман Туманов

Да как не верить ..верим конечно ..когда чего то очень хочется ..Она ( итуиция )- сначала поддакивает ..а потом зараза отнекивается ..))) У вас тоже такое было ?

Виталий Молчановский

Конечно верю. Вот сейчас мне интуиция подсказывает, что ты хочешь соблазнить всех мужчин этого сайта, показывая нижнее бельё.

Виталий Молчановский

Всех, кто к незнакомы мужчинам представляется игриво - ласкательно и это я много раз в жизни видел, а здесь их сколько: Олюшка, Галочка, Ксюша, Верунчик и так далее.А им всем от 40-ка и выше...

Кс
Ксения

Вы...как бы, чтобы не обидеть.....странный человек, раз так рассуждаете..

Виталий Молчановский

Я очень странный, в молодости, как все нормальные мужчины кобелём был. Я не обидчивый, но хамить не советую...

Кс
Ксения

Вам никто и не хамит

Виталий Молчановский

Я же предупредил только, на всякий случай... Вот в молодости мы ходили с приятелем постоянно в один ресторан, "Тайга" назывался. Мы приходили, садились и рассматривали публику. И у нас сложилась одна тенденция: Приходили 2-3 женщины не знакомые и садились в глубь зала. Кольца у них были на левой руке. Это замужние женщины, мужья ушли на сутки, работают на секретном заводе. Неожиданно придти домой они не могли. Их просто не выпустят с завода.
А первые столики занимали городские б--ди, которых мы прекрасно знали. Но кольца у них были широкие, что бы лучше видно было и на правой руке. Цели у них были одинаковые, но подходы разные.

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Николай Ходосевич

Конечно! Верим же мы в зрение, слух, осязание, обоняние, вкус, мышление, радость, печаль и многое другое.

Александр Авуев

интуиция - это когда во время секса тебе кажется что ты на 7 небе, а на самом деле ты в 2 см от задницы

Александр Авуев

знакомая ситуация

Ал
Александр

Ксения, это необходимо верить. Меня каждый день она спасает от нежелательных телодвижений!

Vicrus

Конечно... особенно когда она посовещавшись с задницей, делают правильный выбор👍 😂

Олег Коноплев

В женскую)))Я только ещё подошёл поговорить,а она уже точно знает,что мне от неё нужно!!!

Ольга Шумилина

Естественно, интуиция присущя многим женщинам, но мужчины считают это накаркиванием.

Роман Афанасьеи

Интуиция это простой анализ происходящего. Или один из вариантов теории вероятности

Светлана Штейнбах

В последнее время она меня подводит,кажется,что асё будет плохо,а получается хорошо.

Александр Пупышко

Не просто верю, она у меня есть!!! И у каждого наверно есть, только у каждого на своё!!!

Владимир

Да. Это состояние абсолютного знания достигают по средством методики подготовки...

Евгений Савичев

безусловно часто использую в место логики выручает хотя говарят просто повезло

Михаил Михалыч

Интуиция - это не то, во что можно верить или не верить. Она просто существует 🙂

Олег Носков

Как часы, раньше не обращал внимания , мужская интуиция не меньше, чем женская