Татьяна Тышкевич

"Если человек неожиданно прекратил спор, то не факт, что вы правы. Может быть, он понял, что вы тупой." На сколько это правда? Ваше мнение. 🤔

Ответы
Андрей Заруба

Ну и что. Я будучи тупым много раз убеждался в своей правоте. И значит будучи умным человек этого не понял то он возможно тупее самого тупого ( не зря в детстве у меня была кличка чурка а учителя посылали в психиатру что бы тот официально подтвердил олигофрению).

Татьяна Тышкевич

Позвольте с ваши немного не согласится. Если вы сами о себе говорите, что вы тупой, вы не тупой. Идеальных людей нет. А признать и говорить о своих ошибках и недостатках, это очень сложно. Не каждый об этом сможет высказаться. Как-то так. 🤷‍♀️. Извините.

Андрей Заруба

Так что если перестал общаться то был не прав. Других объяснений нет.

Татьяна Тышкевич

Или надоел своей тупостью и непониманием. 🤷‍♀️

Андрей Заруба

Возможно. Но если человек не может признать что святость Николая второго это лицемерие то он должен в этом продолжать меня убеждать.

Татьяна Тышкевич

Я не думаю, что навязывание своего мнения принесёт какую-то пользу. 🤷‍♀️. Извините. Всего доброго.

Григорий Карпенко

О чём, о каком факте спор? Например: папа римский благословил мужские однополые браки и обещал им жизнь вечную. А в Библии написано, что Адам родил Сифа. Так Вы что о себе возомнили, типа: круче папы римского?

Татьяна Тышкевич

Дебил, или решил перекрутить все?

Григорий Карпенко

Наоборот. Расставил все по своим местам, а именно: "Спора без факта не может быть". Спор без факта носит название - словоблудие. Словоблудие, клевета - это большой грех. Я даже привел пример, что папа римский, считая словоблудие одним из главных грехов, траханье в жопу мужиков не считает грехом. МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА: Ваше словоблудие - это грех, а траханье мужиков в жопу грехом не является.

Татьяна Тышкевич

Так не занимайся словоблудием. 🤷‍♀️

Григорий Карпенко

ОТВЕТ на Ваш вопрос. Вы спросили моё мнение. Вы не тупая - Вы хабалка рыночная. По факту: образования нет, квалификации нет, - хабалистость есть.

Татьяна Тышкевич

Пшел за русским кораблем, хамло.

Br
Brutik

Почти всегда,после пары ответов,можно понять с кем имеешь дело.С думающим воспитанным человеком,или с продуктом современной России,упёртым,злобным и хамоватым.....И нет смысла продолжать контакт.

Татьяна Тышкевич

Вы правы. 🤷‍♀️

Br
Brutik

🥺

Юл
Юлия

Конечно, Зачем воду в ступе толочь, если видишь, что человек или хочет просто вывести тебя из равновесия или реально тупой. В обоих случаях нет смысла что-либо доказывать.

Пётр Тавриль

Я никогда не спорю. И когда кто то без парашюта захочет убежать из самолёта потому что компания его не устраивает , то я пожелаю ему счастливого полёта.

Владимир Петров

Созвучно с вашим, поскольку, совершенно справедливо, подтверждено Жванецким, с его:- "Если вы спорите с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он"...)))

Владимир Петров

Что же тут непонятного, если Михал Михалыч и мы с вами- об одном и том же. Только разными словами...)))

Аз
Азатрахлукум

я держусь правила , если ни оспорил и девушка ни признала в любом я здаюсь смысла нет спорить с девушкой или женщиной ,. нельзя переспорить 🖼

Аз
Азатрахлукум

Ни давно зашел в аптеку , и она как медичка спорила против меня На счет препарата тупая как дерево (пробовала доказать разницу), а в другом сразу поняли грамотность в том то и дело медик препаратов, такое множество надо знать🖼

Татьяна Владимирская

чего воду в ступе толочь? все выяснили, позиции определили, разобрались, кто на чем стоит. Чего дальше копья ломать, уже неинтересно

Ав
Автор

Именно так я и думаю, если спор резко обрывается...Правда, это так же может случится, если в споре топором сильно жестикулируешь

Елена Сергеевна

Правда. Я вообще никогда не спорю. Дале с умными. Просто говорю, пусть каждый останется при своём мнении. Смысл нервы тратить))

Ту
Турист

Иногда я так делаю! Бессмысленно человеку что то доказывать, если он уперся как баран и очевидных доводов просто не замечает!

Некто Из ...

За слово "тупой" на сайте Отвечай могут лишить голоса, там уважают и защищают право тупых на тупость. Бывали на том сайте?

Z*
Z*Ирина

Если человек прекратил спор, то значит каждый из спорящих уже поздравил себя с победой.
ну и ушли праздновать.. 🤣🤣🤣

Ойген М.

С дураками спорить-себе в ущерб.Бесполезная трата времени.Пусть сидят и тешат себя своим умом и сообразительностью.

Al
Aleksandr

Есть здесь Такой Александр Боярский,,Андрей Мацнев типичный орк...и ещё * с помощью админов некоторые забанены

Татьяна Тышкевич

В курсе. Пересекались.

mk
maik kunin

Еще М.Твен-говорил. Ни когда не спорте с идиотом. Вы опуститесь до его уровня. Где он задавит Вас своим опытом!

Писатель А.

если у него была цель определить интеллект собеседника, то непонятна цель того кого посчитали тупым/

Валерий Меренков

В нашей местности такое считается самым грязным из возможных оскорблений. За это и убить - не грех.

Татьяна Тышкевич

У вас, простите, это где?

Валерий Меренков

В Западной России.

Татьяна Тышкевич

Что вы и делаете в Украине. 🤷‍♀️

Валерий Меренков

рассуждали бы вы о том в чём разбираетесь.

Татьяна Тышкевич

Вы полагаете, что я не вижу что творят ваши в моей стране? Вполне соответствует вашей реплике. 🤷‍♀️

Вовочка Бакка

Именно так и поступаю с местной публикой: с фанатиками - это единственный метод бескровной борьбы.

Ан
Андрей-Пушкин

Если человек неожиданно прекратил спор, то...
в магазин, за следующей 🥃 побежал,
пока не закрыли )))