Татьяна Тышкевич

"Если человек неожиданно прекратил спор, то не факт, что вы правы. Может быть, он понял, что вы тупой." На сколько это правда? Ваше мнение. 🤔

Ответы · страница 2
Ис
Искатель

Загрузка .. Мозг в думает ..Дальше ? разговор? Я тупой промолчу . Пускай думает так .. отстанет ..

С К.

Он понял, что этот спор ни к чему не приведет. Очень правильное решение, перестать спорить.

Ви
Виолетта

Это правда! Не в моем характере грубить, но иногда хочется сказать.... или не общаться😀

Константин Лисицын

Не тупой. Смысла спорить нет! У каждого -свое мнение, своеобразно с прожитой Жизнью...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Спорить бесполезно)) поэтому интереснее дискуссия, когда можно обменяться мнениями

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Есть в лотерею способ
Один не проиграть:
Всего лишь надо просто
Билет не покупать.

ვასო წილოსანი

50/50 надо читиват то что люди бывают или азартние или уприямие( доводят все к финалу)

Пан Стефа́н

Чаще всего так и есть. Вернее, он так подумал обо мне. Но на самом-то деле он тупой!!

An
Anisa

если неожиданно прекратил значит больше ему нечего сказать...признал поражение

Татьяна Тышкевич

Не всегда. 🤷‍♀️

Вадим Иванов

Я сразу прекращаю спорить по пустым поводам. Зачем тешить чьи-то комплексы...

Татьяна Тышкевич

Хорошо, если опонент это понимает. Есть такие, что следом ходят и тяфкают. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

На них она не действует, пока не всключишь ЧС. 😁

Вадим Иванов

Тоже вариант. Но зачем кого-то пускать в личку? Только а "проверенных и идеологически выдержанных товарищей".

Татьяна Тышкевич

Сами прутся. 🤷‍♀️. А хочется верить, что мир не на столько гнилой, как они его выставляют.

Вадим Иванов

Боюсь оказаться пророком, но мир на много хуже, чем мы его представляем. Мне кааца...

Татьяна Тышкевич

Возможно. Какие мы, такой и мир. 🤷‍♀️

Александр Демидов

да, возможно умнее меня.я знаю себя. возможно и ты круче меня и обаятельней

Татьяна Тышкевич

Редкое изречение. 😁. Приятное. 🤭

Александр Демидов

мужик - могуч, вонюч, волосат. А Дама - идеальное создание.

Татьяна Тышкевич

Грубовато. 😁

Татьяна Тышкевич

А это уже несколько вульгарно. 🤷‍♀️

Александр Демидов

это да(мужик в смокинге, и платок всегда есть,

Фи
Фигаро

или ему просто стало не интересно...продолжать....лайкнул и пошел дальше

Ге
Георгий

Ну не обязательно тупой, иногда просто нет смысла в продолжении спора.

Ке
Керей

Не спорь с дураками, опустился до их уровня,а там они тебя затопчат.

Татьяна Тышкевич

Если ты позволишь им с тобой так поступить. 😁

Татьяна Тышкевич

Кто его знает. 🤷‍♀️😁

Tp
Tpикcтep

У всех разные характеры и каждый поступает так как считает нужным .

Arsen Beisenov

Очень может быть. Воспитание не позволяет грубить этому человеку

Vieux Soldat

из двух спорящих виноват самый умный.) спор очень глупое занятие

Афина

Моё мнение всегда при мне и пусть хоть об стену голову разобьёт)

Евгений Антонюк

чем меньше у человека знаний, тем более он доверяет своему уму.

На
Натали4Ка

На 99%. Просто надоело тупоголовому оппоненту что-то объяснять))