Julia Schönknecht)

Русские, вы все считаете , что вы выше людей всех других национальностей?

Ответы
Пётр Ермаков

Вы скромно умалчиваете , что "Германия превыше всего" ... (Дойчланд, Дойчланд юбер аллес!"...) - подзабыли? Сейчас ещё появились такие же - "Украина понад усэ"... Украина превыше всего!"....... К Вашему сожалению в РФ никто так не считает... Больные на бошку - не в счёт...

Julia Schönknecht)

Я сегодня уже начиталась . Они не больные на головы , они националисты. Здесь их 90%

Мира Донна

даже написать то и нечего - как-то белена -трава на ум приходит только)))))))). Так про любую нацию сказать можно ныне))))))

Julia Schönknecht)

Такое впечатление у меня здесь на сайте сложилось в процессе общения

Мира Донна

у меня нет такого ощущения скорее наоборот, что мы все всё должны)))))

Julia Schönknecht)

Значит вы исключение или лукавите

Мира Донна

а что тут лукавить то??? достаточно вокруг посмотреть - во всем виноваты и всем должны)))))

Виктор Николаев

С какого перепуга? В России людей разных национальностей море. И покажи ,кто страдает от русского национализма.

Julia Schönknecht)

Сегодня меня назвали « хачевкой» , «это чёрные»», то еврейкой, то « внучкой Гитлера»

Виктор Николаев

Проще смотри на это. Если русских больше в количественном отношение, то и неадекватов, соответственно, больше.

Стас Васильев

ни суть важно кем ты себя считаешь. Суть в том, каким тебя окружающие видят...Дохера по миру Наполеонов.

Татьяна Гордиладзе

Почему вы так думаете.В каждой нации есть люди хорошие и плохие.И среди русских хватает((((

Андрей Халфин

Очень не люблю, любой национализм... НЕ существует плохих национальностей, как и лучших....

Julia Schönknecht)

У вас он развивается быстрыми темпами

Андрей Халфин

А у вас?

Julia Schönknecht)

У нас даже не употребляется слово: фатерлянд

Андрей Халфин

Конечно, но рассуждений, по поводу страшных, агрессивных, русских, которые не нападают, лишь потому, что боятся НАТО, таких рассуждалок в вашем "фатерлянд" хватает?

Julia Schönknecht)

Это другое, политика. Грязное дело. Я про отношению к людям другой национальности

Андрей Халфин

Своё мнение, я высказал. А Вы пытаетесь приписать национализм, целой нации, которой, по существу нет... Мы многонациональны, по определению....

Сергей Рыжков

Вспомните своего бесноватого фюрера, который утверждал, что Германия превыше всего.

Julia Schönknecht)

То что у вас говорят , здесь в Германии за это наказывают. Если ещё один Гитлер появиться, то это не в Германии будет а в России.

Сергей Рыжков

Время покажет. Жизнь продолжается. Желаю вам всего самого доброго! А на вопрос вы так и не ответили.

Julia Schönknecht)

Про отца? Он был карачаевцем. Я выросла пять улиц от него. Но , никогда они мною не интересовались. Он потом женился. У него четверо детей было. Два года назад а Одноклассниках я с ними познакомилась . Какие то все неустроенные. Семей у них нормальных нет. А вот моей семьей он мог бы гордиться!

Сергей Рыжков

Это хорошо, что у вас хорошая семья! Дай Бог чтобы у вас и дальше всё было хорошо!

Julia Schönknecht)

Они у меня очень дружные. Каждый год все вместе на море едем. Смотри, какое классное фото!
🖼

Олег Котлов

Юлька, ты чё, с ума сошла? От куда такое мнение? Ты по нации кто? Немка, скандинавка?

Julia Schönknecht)

Я немка. Мой родной язык немецкий. Но , мой отец был Кавказец. Я его никогда не видела. Но на него похожа. Поэтому я здесь на сайте « чёрная», « хачевка». . Или меня называют свысока еврейкой. А ещё лучше: « внучкой Гитлера»

Олег Котлов

Ну чё-то ты закипела. У меня дочь щас в Мюнхене в университете в аспирантуре. Она по английски шпилит (помогал), Немецкий выучила. Она точно славянка. Не кипи. И в оконцовку, у меня зять (муж моей родной сестры) грузин.

Никифоров Валерий

Нет , раньше немцы так считали , сейчас таджики и китайцы.

Julia Schönknecht)

По опыту общения здесь на сайте, я сделала вывод что это не так

Никифоров Валерий

Не , это не так , русские на 95 % придурки конченные ,и это не мое мнение , но я с ним согласен.

Julia Schönknecht)

Опасно это! Чем это может кончиться мы уже знаем

Никифоров Валерий

Националистов везде хватает ,

Борис Егоров

ЭТТ Т О Ч Н О ! В ДРАКЕ НЕ ПОМОГУТ - В ВОЙНЕ ПОБЕДЯТ...

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Это другие себя, выше русских так считают !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет конечно, просто не любим когда нас унижают

Julia Schönknecht)

Но вы же сами своих сограждан унижаете

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бред. У меня много друзец разных наций. Новый год, напимер мы с женой у кыргызов встречали

Сергей

В любой нации есть таких непустое множество

Ирина Игнатенко

кто сказал такое? это глупость несусветная!

Julia Schönknecht)

Не глупость. И вы это знаете

Ирина Игнатенко

ллично я так никогда не считала и не считаю

Haydarbek Bababekov

Спорьте, спорьте - авось найдете ответа или компромис - истина рождается в споре!!! 😀😅😂

Ирина Игнатенко

и спорить не о чем! все от человека зхависит

Птица Счастья

это евреи так считают, ты что-то попутал

Бабайкин Юрий

Нет.наций нет хороших или плохих

) Россиянка.

Дурацкий вопрос. И к чему это?

Южный Кот

не...шведы пожалуй повыше....

Федя Кукин

Смешно!! И с чего такое......

Julia Schönknecht)

Такое впечатление складывается, когда тебя оскорбляют из-за пренадлежности к другой навиональности

Федя Кукин

Такое впечатление, что Вам надо бы сперва подумать думалкой, а потом писать.....хрень всякую!! Вот тогда и не будет всяких измышлений, что Вас обижают!!

Шагарьян Хайретдинов

Это откуда такое мнение?

Шагарьян Хайретдинов

Нет не знаю. Поясните, пожалуйста!

Julia Schönknecht)

Меня тут часто обзывают. То я еврейка, то « внучка Гитлера» . Сегодня утром я была « хачевкой», это те чёрные «! Да ещё там всякие непристойности добавил

Шагарьян Хайретдинов

а почему Вы этих оскорбляющих Вас объединили словом "русские" а не, например, арабы, выучившие русский язык, но так и не понявшие его смысла

Julia Schönknecht)

Это был коренной москвич с русской фамилией. Уж очень часто это случается