Ол
Ольга

Бани, вино и любовь разрушают вконец наше тело, Но и заново жизнь создают бани, вино и любовь!

Ответы
Вадим Иванов

Про вино, бесспорно, а бани, " в плепорцию" только пользу приносят. Тому тысячелетняя история в пример. А ЛУБОФФФ... основной инстинкт никто не отменял. Если свои хотелки придержать и думать головой, то можно прожить долго и счастливо, как мы, например, недавно 45 лет отметили и умирать не планируем...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая пойми меня правильно что утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым и эротичным

Алексей Тарасов

Ясно, солнце воздух и вода ,не помогут никогда, а водка се.с и пофигизм нам укрепят организм

Ан
Андрей-Пушкин

Если следовать вашему учению...
Если "запарила" одна,
надо идти париться с другой 😆

Та
Тася

Интересненько,ток вот про бани лично мне "не зашло",остальное улыбнуло👍

Дядя Миша

Я так понимаю - в бане можно угореть или перепариться, вот тело и разрушается (это я про деревенскую баню), но в старину в бане как бы заново рождались, если умели правильно принимать парилку, мойку и как натопят. Тело отдыхало. Ну и дела делали в бане ... чистенькие и ни какой заразы.

Вл
Владимир

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и умрет...

Ол
Ольга

🙂🍷🍒

Вл
Владимир

🖼

Ал
Алиса

Тогда надо контролировать качество и дозировку.

Alex Sher

Какое-то экзистациональное противоречие

Виталий

Не надо бояться...Все мы будем там...

Nikola Mahkov

-губит тело==злоупотребление!--😱

Юрий

Ол
Ольга

Видеоролики не смотрю, так что зря старались

Владимир Вельский

В меру даже яд лекарство😁

Пр
Пришелец

а сама то пробовала 🙂

Александр Пахомов

...истину глаголишь.....

Ол
Ольга

🙂

Lao Dao

Какая формула супер)

Ду
Дульсинея

вино то как создаёт?

Б.к. Т.

Вечный двигатель

Юрий Ласковец

ну разруште мя!!!

,.

Наоборот все

Дмитрий Никишин

Да.Сагласин.