Да Я

Захотелось чайку… и понеслось: булка, масло, колбаса, печеньки, конфеты… попила чайку… Блин!😒😆😆😆

Ответы
Вл
Владимир

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃🤗

Вл
Владимир

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем В нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃🤗

Владимир Лебедев

Моя жена относительно легко держит себя на диете, но только не с подружками. Так что её фигура напрямую зависит от частоты общения с подругами.

Да Я

так оно у всех так, подруги-вред диете

Владимир Лебедев

Вот со мной она может сидеть и не есть. А с подругами никак...

Sekach Dev

Так, чайки не вкусные... их мясо не едят... хотя их и много.... А, Вам захотелось чайку... и понеслась...)) Курочка лучше! Ни чем не уступает!..))

Вадя С Хитровки

Не... если мне захотелось попить чаю, то я себе наливаю чай и две конфетки вприкуску, и всё.. никаких бутербродов

Natali Ник.

А я тут ночью так захотела бутерброд с копченой треской... и чаек конечно... в 2 ночи!!! не ложитесь рано спать!

Олег

Я пью чай во -первых с молоком, во-вторых без сахара и в-третьих с печеньем Мария 2 штуки.

Александр Никифоров

Хочется чайку - идите в чайхану! Там вам дадут вкусный ЧАЙ!

Владимир Асиновский

А я так прихожу в магазин за хлебом. ...........и пошло поехало

Марат Муратович

ну у нас у казахов тоже так же просто чайку попить)))

Ме
Мечтатель...

Ну, может быть, хорошо, что не коньяк, кофе, танцы...

Меченый Волк

....это как дополнение...к оному...))))😊 🍰 ☕

Да Я

сама доброта

Гена Лозовой

у вас тоже так?думал я один такой ненормальный

Да Я

🙂🤝

Гена Лозовой

я еще и халву тут включу

L….

А я всегда говорила! От чая толстеют!☝🏻

Да Я

еще как

Людмила Козина ( Агеева )

Много блинов!!!!!!🤗🤣😄😃🙄

Владимир Гаранин

приятного времяпрепровождения .....

Да Я

🙂 😏

Сергей..

Скромненько-но со вкусом!😉

Да Я

😉 🙂

Сергей..

🙂 👌

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Владимир Михайлов

Поти так , только без конфет.

Егор

Блин наверно со сгущенкой...