Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

А правда говорят что блондинки дуры, особенно та что в больших красных очках; может быть они так сказать спасут мир?

Ответы
Aleksandr Shernyshev

Мир красота погубит а спасти мир может только Любовь красота внутренняя не видимая для глаза...

Алена Хаснулина

Не видела еще не одну блондинку в больших красных очках, которая что - то или кого то спасала((

Вадим Левин

Кто-то брякнул не подумав: Красота мол мир спасётКрасота что Ума Турман или может бегемот?

Виктория ******

не все блондинки дуры, есть очень даже хитренькие блондиночки

Тоо Алжан Каракесек

И каким таким местом они Его будут спасать или навыком?

Тоо Алжан Каракесек

Если чисто логически без философских заморочек, вдруг мир спасли блондинки. Это значит одно был враг и вот вот он стал побеждать, но откуда ни возьмись на горизонте появились блондинки и спасли мир. Из этого следует что война окончена. Тут два варианта: 1) Враг потерпел поражение . 2) Враг перестал воевать. Давай разберёмся с вариантом №1, блондинка не сможет стратегический мыслить лучше генералов даже самых безнадёжных, значит вариант №1 отпадает. Вариант №2 блондинка своей красотой и умелыми навыками морально заставила Врага не воевать с её родиной, и это значит одно Враг с пренебрежением остановился. Итог вся родина спасена благодаря промежностям женщины и похотью врага, вопрос кому нужно такое спасение.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; начало было интереснее, но не вздумайте писать сценарий в комедийном жанре с такой концовкой, все должны быть довольны.. 😉

Тоо Алжан Каракесек

Я ответил на вопрос.)

Вера Триль

Говорят, что в Москве кур доят, а коровы яйца несут...

Анна

давай найдем блондинку и спросим у нее))

Анна

ии?

Анна

думаю она не смогла найти ответ на такой сложный вопрос))

Анна

)))))))))ЕС))) в душе я не блондинка))

Одна Абизяна!

мир спасут хирурги и фотожоп!

Сергей Котов

И пипеточкины комменты!!!

Одна Абизяна!

))))))))))))))))))))) да ну тебя!)))))))))))))))

Калийбек Шаршенов

возможно, если крашенные

Sveta Chernich

и жирные блондинки тоже!

Евгений Сафрин

Не красных, розовых...

Юрий Сулима

ха умные не правда...

Калийбек Шаршенов

если крашенные

Валентин Чекалдин

Нет не правда

Рита Чернышова

Не знаю

Вася Покиньборода

не все

Dsfsdfsf Klausborman5

Может

Gray Otmorozheny

ээээ