An
Anonymous

Как только отключаешь Adb, сразу прилетают они, рекламные ролики, плакаты призывающие что-то купить, приобрести чего-то там, без него прям не жизнь, а тоска пичаль бяда. Господи, сколько хлама мы плкупаем и покупали и будем еще покупать, докупать ради призрачного ощущения достатка. Бред! Не правда ли?

Ответы
Анна

Правда. Поэтому главное не отключать эту функцию,блокирующую рекламу и желание покупать ненужное в голове.

An
Anonymous

кстати этим очень грешит именно Яндекс, в большей степени

Анна

Не пользуюсь яндексом, поэтому не знаю. Но поверю, глядя как сам яндекс везде лезет рекламой про себя любимого.

Малина Вареньевна

не, не будем мы ничего такого покупать.. у нас планы слишком грандиозные!!)))

An
Anonymous

Это другое. У вас запланированная покупка, жилье, авто, недвижимость. Это нееее, я про всякий хлам.

Малина Вареньевна

давно научилась проходить мимо хлама))

An
Anonymous

Осознанная покупка. Надо будет открыть курсы. Коуч по преодоление тяги к необоснованным тратам . Брать чуть чуть денюшку. ×)

Малина Вареньевна

просто надо вовремя задать себе вопрос - А ОНО ТЕБЕ НАДО?)))

An
Anonymous

Мне? Тут надо ответить на несколько вопросов. Что мне это даст, помимо денег. Ну и второе, это будет полезным для других и меня в частности. Оба ответа очевидно говорят попробовать.

Liliya S

Покупать приятно, когда это нужное и есть за что, да и не нужное тоже.

Елена Ларина

А в чём проблема? Включайте почаще голову перед покупками.

Александр Гусев

Я не ведусь на рекламу. Покупаю то, что мне надо.

An
Anonymous

Браво

Светлана Петрова

а так прилетают включить сайт в исключения))

Любовь Вотинцева

ПРАВДА !👍 👏 👏 👏 🌹

Ирина Викторовна

Я не покупаю хлам

An
Anonymous

Девиз! На стену!

Ирина Викторовна

Думаю лишняя одежда вот это действительно хлам. Как они говорят-Бренд- это вообще воздух

An
Anonymous

Крайности какие! Был у меня костюм, хороший, ДОРОГОЙ костюм. Я его носил по надобности, необходимости, на мероприятие официальный приём и прочее. Он и сейчас у меня есть. Но мне хочется другой... Вопрос: это необходимость, или моё желание? Если первое, то да, надо купить. Если второе, опять же на хрена мне два костюма!

Ирина Викторовна

Вот именно зачем два костюма...просто поменяйте рубашку и всё

An
Anonymous

Их гораздо больше! Да...

Я Вера

Adb - это что?

Я Вера

Перед этими роботами

An
Anonymous

Аааааа железяка, здравствуйте

Я Вера

)))

Шагарьян Хайретдинов

да уж! Я ведь не раз тут писал, что потом переписку обнаруживаешь в самом неожиданном месте и через годы. Поэтому веду себя поосторожней. Ну то есть не публикую фото детей со мной, например. Мне как-то на мэйле корреспондент мой предупредила меня, что от моего имени идет реклама и рассылка порнографии. Вскрыли ящик! У меня волосы дыбом встали! Ведь я там с большой группой совсем чужих детей! Да родители меня распнут и правы будут! А за себя и от себя что хочу скажу. Слава Богу на мнения дураков можно уже не заморачиваться

An
Anonymous

Чо ты несешь...

Ма
Марта

Вы правы.

Владимир Кузьминых

Просто кто-то на этом наживается....

An
Anonymous

По идее производитель, в первую очередь.

Владимир Кузьминых

Так и есть

Любовь Миронова

Точно

Н:
Наталья :Rose:

Да

Н:
Наталья :Rose:

Да да) )

Геннадий ----

Так что пусть себе глючит потихоньку ! Потерпим уже !

Н:
Наталья :Rose:

Точно, не так страшен черт как его малюют

Геннадий ----

Ну да 1 Согласен !

Надежда L

да

Sarra Leonova

да