Прохор Куропаткин

NASA: 98% детей рождаются гениями, но школа делает из них среднестатистических идиотов http://gazeta.rodnaya.info/statya/6980-nasa-98-detei-rozhdayutsya-geniyami-no-shkola-delaet-iz-nih-srednestatisticheskih-idiotov

Ответы
Ел
Елена

Гении не нужны, ник чему просто. Вот зачем, наука, изобретения, а делать все то что они придумывают кто будет. ЭТО ТАК МЫСЛЯТ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ МАШТАБАХ ИДИОТЫ. ОБРАЗОВАНИЕ НЕ МЕШАЕТ БЫТЬ СЛЕСАРЕМ, А ВООБЩЕ УТОПИЧЕСКИЙ ВОПРОС. ЗДЕСЬ ЧТОБ ОТВЕТИТЬ НАДО ПОНЯТЬ СОРАЗМЕРНОСТЬ РАЗВИТИЕ СТРАН, ОБРАЗОВАНИЕ В НИХ И ПОТРЕБНОСТЬ ВО ВСЕМ ЭТОМ.

Алексей Юрьев

Около 20% людей белой расы функционально безграмотны: текст прочитать может, понять -нет. Как это совмещается?

Люси Марево

Не фиг на школу наезжать..., сиди учи с детьми, уроки, недотёпа. В школе учиться надо было!!!!🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Неа....В Армии....))))))))🤣 🤣 🤣

Прохор Куропаткин

не смешите,и снимайте иногда кепачку,для развития извилин и лучшей вентиляции подкепачного пространства

Люси Марево

С кепочкой это вы маху дали....Что сказать....носите её на бок.... , чтобы башка не заваливалась в поврежденную сторону)))))))))))🤣 🤣 🤣

Прохор Куропаткин

вам бы провериться у врача...

Люси Марево

Зачем мне такая справочка как у вас, змея?)))))))))))🤣 🤣 🤣

Людмила Варивоцкая

Гении долго не живут... С тнете много информации...Они перегружают мозг с детства...

Прохор Куропаткин

с этим можно поспорить,развитие-эволюция,тоже не стоит на месте,как и развитие мозга....Вы же не хотите сказать,что в обезьянах(по мнению Дарвина)человечеству было гораздо комфортнее находится?....или хотите?))

Людмила Варивоцкая

А вот Вам ролик.. Посмотрите..

~E
~ Eva Lansca ~

Так что делать ?? в школу не отдавать ?!

Та
Татьяна

А родители ни при чем?

Прохор Куропаткин

а родители такие же жертвы,принципов в системе образования,но уже с заскорузлым мышлением)

Та
Татьяна

А никто не мешает развиваться и с детьми заниматься. Преподаватели сняли с себя обязанность заниматься воспитанием. И родители многие тоже

Прохор Куропаткин

то так,признаю

Та
Татьяна

Да жаль, что так

Владимир Инкогнито

Меньше газет читайте.

Ольга Ежова

К сожалению, так!

Ольга Фатеева

и родители