Ксения

Если собака - это всё, что у тебя есть,
ты всё равно богатый человек...

Луис Сабин

Ответы
Маша Громова

Потому что у тебя есть самый надежный и преданный друг а это очень много и очень важно! Счастья вам всем собачьего мохнатые наши четвероногие друзья!!!!!! И счастья тем кто вас любит и о вас заботится!!!!!

Александр Молчанов

Реальное богатство не деньгах и цифрах. Реально богатый человек богат в душе и вот это богатство у него не кто отобрать не сможет. И даже налоговая.

Елена

А моя собака потрепала йорка. Теперь я беднее на 15 тысяч... А если пёсику придётся делать операцию, и того более.

Ксения

да уж

Фархад Исмаилов

А у меня и собаки нет. Была такая красица - эрдель-терьер, но, увы, ушла в "лучший мир".Зато у меня много друзей.

Владимир Рябченко

Ксюшка до конца не понял.если собака рядом?так собака тоже может быть родной и понимать больше чем человек!

Андрей Куцаев

У меня две квартиры в Москве и СПб , дача на берегу залива , а вот собачки нет , значит я бедный человек ?

Ксения

да,есть очень бедные люди--у которых кроме денег ничего нет.

Андрей Куцаев

Денег у меня то же ,,не очень " . Карманы в основном пусты , всё в деле .

Александр

Собака лутший друг человеку.Друг любит во всякое время и,как брат,явится во время несчастя

Владимир Селицкий

Я был в обиде на Творца, что не имел сапог, пока не встретил молодца, который был без ног...

Абдрахман Кажибаев

слышал, что некоторые собаки загрызли до смерти детей хозяина собаки... как с этим?

Ксения

а слышали,что родители убивают детей?

Абдрахман Кажибаев

крутой ответ... но, я породил, я и убил! это как?

Ксения

Да слушать меньше всякую хрень надо.

Абдрахман Кажибаев

тоже правильно... произнес это от Тараса Бульба))) тогда наверное правильные слова... согласны?

Анна Шахова

Так ведь это же Ваш друг!Значит -Вы богатый человек!!!😆Как же жить без друга!?

Вадим Решетняк

У меня два пса. А говорят, что даже один пес продлевает человеку жизнь на 7 лет

Насима Костикова

Собака - надежныйдруг. Вот кто тебя никогда не предаст и не изменит тебе.

Игорь Калинин

если тебя кто нибудь ждет хотябы собака вы не только богаты но и любимы

Виталий Бугриев

Нашлась собака, сука, но может быть и не сука, но кусается как сука.

Александр

Да,в отличии от женщин,собаке все равно,сколько у тебя денег)))🌹

Владимир Гордейчик

.. моей собаке .. нет цены .. такая умничка ! ☺️ а их у меня две ..

Азия Спец Заказ

Гете сказал чем больше познаю человека тем больше люблю собак

Валентина Никитина

ПОТОМУ ЧТО СОБАКА САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ ДРУГ, А ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ!

Андрей Стрельцов

Лучше и вернее собаки нет друга,человек имеющий настоящего

Ms Svetlana М

Особенно ,если эта собака стоит пол твоего состояния.....!!!

Ms Svetlana М

Да, если не сложно

Ксения

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До рая доходят только те, кто не бросает друзей...

Ms Svetlana М

Супер

Ксения

👍

Ms Svetlana М

Спасибо